Сосуа - аккуратнее с барышнями в авто

Вопросы безопасности так же тут

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сосуа - аккуратнее с барышнями в авто

Сообщение: #1

Сообщение Любитель гешефта » 21 окт 2013, 08:39

Полтора часа назад был отпущен из полицейского участка, куда попал за то, что признавался в любви барышне в машине. Оказывается тут это нельзя. В машине. На улице. Только в доме. Предлагали за 500 песо уладить. Отравил их в сад, пригрозили доставить в участок, куда я и потребовал отвезти. Нетрезв, но всем как то пофиг. Оказывается с барышней страшнее статья, чем вождение в нетрезвом виде:smile: в участке обьяснил, что если не отпустят, буду звонить послу итп усе было весьма забавно. Не для барышни правда меня сразу отпускают. барыщню в кандалы. Потребовал свободы для обоиз. итог - всех отпустили. Что позабавило - участок был полон каких то забулдыг, которых тоже амнистировали почему то под шумок, ступеньки внутри натурально обоссаны. Наверно пытают там людей. Так что аккуратнее. На прощание пожал руку всем полисменам. Как раз той рукой, которой признавался в любви.
Зы - даж документов никто не просил
Аватара пользователя
Любитель гешефта
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 19.10.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской



Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумДополнительная информация об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль