Питание в Пунта-Кана.

Погода в Доминикане, ценах в Доминиканской республике, Доминикана интернет и мобильная связь, сезон дождей в Доминикане

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Питание в Пунта-Кана.

Сообщение: #1

Сообщение power11 » 20 янв 2014, 11:20

Уважаемы форумчане!!!
Облазила весь форум, не могу найти ничего о питании в Пунта-Кана.
Летим в Доминикану до Пунта-Кана, в марте. Так как хотим взять круиз по островам, поэтому нам надо переждать дней 6-7 в Пунта -Кана. А вот отели практически все в Пунта-Кана, даже без завтраков. Вот и возник вопрос, а где питаться то нам? Есть ли там кафешки? Дорогое ли питание?
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Питание в Пунта-Кана.

Сообщение: #2

Сообщение Perevozchik » 20 янв 2014, 15:48

power11 писал(а) 20 янв 2014, 11:20:Уважаемы форумчане!!!
Облазила весь форум, не могу найти ничего о питании в Пунта-Кана.
Летим в Доминикану до Пунта-Кана, в марте. Так как хотим взять круиз по островам, поэтому нам надо переждать дней 6-7 в Пунта -Кана. А вот отели практически все в Пунта-Кана, даже без завтраков. Вот и возник вопрос, а где питаться то нам? Есть ли там кафешки? Дорогое ли питание?


Если Вы имеете в виду апарт-отели, то многие предлагают завтраки. Например. посмотрите отель "Flamboyan". Из плюсов: недорогие номера, недалеко до моря, до общественного пляжа пешком дойти сможете, в отеле есть ресторанчик и в пешей доступности есть ряд кафешек, ресторанчиков, магазинчиков.
Но лучше возьмите какой-нибудь самый недорогой отель по системе "все включено", например, Карабелу или Барсело Доминикан Бич и не заморачивайтесь. Даже если завтрак в апарт-отеле будет включен в стоимость, то то общие расходы, включая обед и ужин, уже будут сопоставимы с ценой недорого all inclusive
Отвечу на вопросы о Доминикане
Аватара пользователя
Perevozchik
активный участник
 
Сообщения: 671
Регистрация: 22.05.2011
Город: Доминикана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Питание в Пунта-Кана.

Сообщение: #3

Сообщение power11 » 20 янв 2014, 16:35

Perevozchik писал(а) 20 янв 2014, 15:48:
power11 писал(а) 20 янв 2014, 11:20:Уважаемы форумчане!!!
Облазила весь форум, не могу найти ничего о питании в Пунта-Кана.
Летим в Доминикану до Пунта-Кана, в марте. Так как хотим взять круиз по островам, поэтому нам надо переждать дней 6-7 в Пунта -Кана. А вот отели практически все в Пунта-Кана, даже без завтраков. Вот и возник вопрос, а где питаться то нам? Есть ли там кафешки? Дорогое ли питание?


Если Вы имеете в виду апарт-отели, то многие предлагают завтраки. Например. посмотрите отель "Flamboyan". Из плюсов: недорогие номера, недалеко до моря, до общественного пляжа пешком дойти сможете, в отеле есть ресторанчик и в пешей доступности есть ряд кафешек, ресторанчиков, магазинчиков.
Но лучше возьмите какой-нибудь самый недорогой отель по системе "все включено", например, Карабелу или Барсело Доминикан Бич и не заморачивайтесь. Даже если завтрак в апарт-отеле будет включен в стоимость, то то общие расходы, включая обед и ужин, уже будут сопоставимы с ценой недорого all inclusive

Спасибо большое, посмотрю предлагаемые вами отели. Да и сама нашла кое что , где всё включено.А кормят то вкусно при отелях? Есть то можно?
Спасибо огромное за ответы на мои вопросы.
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Питание в Пунта-Кана.

Сообщение: #4

Сообщение Perevozchik » 20 янв 2014, 16:38

Кормят хорошо, голодными точно не останетесь.
Отвечу на вопросы о Доминикане
Аватара пользователя
Perevozchik
активный участник
 
Сообщения: 671
Регистрация: 22.05.2011
Город: Доминикана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Питание в Пунта-Кана.

Сообщение: #5

Сообщение power11 » 21 янв 2014, 16:46

Perevozchik писал(а) 20 янв 2014, 16:38:Кормят хорошо, голодными точно не останетесь.

Ну а всё таки если мы не снимем отель "всё включено"? Как обстоят дела с местной кухней?
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Питание в Пунта-Кана.

Сообщение: #6

Сообщение Perevozchik » 21 янв 2014, 20:30

power11 писал(а) 21 янв 2014, 16:46:
Perevozchik писал(а) 20 янв 2014, 16:38:Кормят хорошо, голодными точно не останетесь.

Ну а всё таки если мы не снимем отель "всё включено"? Как обстоят дела с местной кухней?


Если снимете номер в отеле, укаазанном выше, то пропитание себе добудете. И до пляжа дойдете. А есть отельчики на отшибе, откуда и до моря только на транспорте, да и вокруг поесть негде.
Отвечу на вопросы о Доминикане
Аватара пользователя
Perevozchik
активный участник
 
Сообщения: 671
Регистрация: 22.05.2011
Город: Доминикана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Питание в Пунта-Кана.

Сообщение: #7

Сообщение power11 » 23 янв 2014, 12:02

Да не хочу я снимать эти отели. Они меня не устраивают например. Можно сказать что нибудь о питании?
Я просто не хочу брать "всё включено" и сидеть там обжираться и быть привязанной к обедам и ужинам.
Меня интересуют цены на питание и местная кухня.
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Питание в Пунта-Кана.

Сообщение: #8

Сообщение Perevozchik » 23 янв 2014, 15:26

power11 писал(а) 23 янв 2014, 12:02:Да не хочу я снимать эти отели. Они меня не устраивают например. Можно сказать что нибудь о питании?
Я просто не хочу брать "всё включено" и сидеть там обжираться и быть привязанной к обедам и ужинам.
Меня интересуют цены на питание и местная кухня.


Читайте внимательнее. Покушать сможете в местных забегаловках, если вообще что то будет рядом с выбранным вами апарт - отелем, есть зажареная в усмерть курица с рисом и фасолью и эмпанадос (типа чебуреков, не думаю, что вам понравится) найдете почти в каждой лавке. Стоит обед в комедорах (столовые) 6-8 дол. В ресторанчиках, без спиртого, счет будет 20-25 дол/чел
По факту, в любом случае, расходы получатся гораздо выше, чем вы запланируете.
Отвечу на вопросы о Доминикане
Аватара пользователя
Perevozchik
активный участник
 
Сообщения: 671
Регистрация: 22.05.2011
Город: Доминикана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Питание в Пунта-Кана.

Сообщение: #9

Сообщение power11 » 28 янв 2014, 11:19

Perevozchik писал(а) 23 янв 2014, 15:26: Читайте внимательнее. Покушать сможете в местных забегаловках, если вообще что то будет рядом с выбранным вами апарт - отелем, есть зажареная в усмерть курица с рисом и фасолью и эмпанадос (типа чебуреков, не думаю, что вам понравится) найдете почти в каждой лавке. Стоит обед в комедорах (столовые) 6-8 дол. В ресторанчиках, без спиртого, счет будет 20-25 дол/чел
По факту, в любом случае, расходы получатся гораздо выше, чем вы запланируете.

Всё ясно....... ходить мне голодной видимо..
Даже как то перехотелось туда ехать.
Просто мы уже забронировали апартаменты.
Может лучше на Кубу или в Мексику?
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумДоминикана как добраться, погода, цены



Включить мобильный стиль