Sandals украли предоплату!

Вопросы безопасности так же тут

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Sandals украли предоплату!

Сообщение: #1

Сообщение olly » 30 сен 2008, 10:01

В прошлом году отдыхали в Sandals на Антигуа.В этом году решили взять отель этой же цепочки на Ямайке. Внесли предоплату 400 $.
(Оставшая сумма должна быть внесена до 19/11/08. )
С карты деньги списались и пришло подтверждение на mail.В подтверждении ,естественно, написано, что полная сумма платежа такая-то,заплатили вы столько-то,и должны теперь столько-то.Все ок.
Вхожу на днях,чтобы пополнить счет. А там новость: ячейка
"Amount Paid"(сколько оплачено) пуста,а в графе "cколько я еще должна" изначальная сумма платежа без учета предоплаты. .
Я в шоке! Самое главное,что я друзьям делала такую
же предоплату и у них все ок.
Позвонила в банк,думаю может там что-то не получилось.Ответ:деньги сняты все ок.
Пока написала им на mail,жду ответа. Написали ,что в течение суток ответят и выслали инвойс ,где изначальная сумма без предоплаты(Как в форме платежа).
Видимо ,придеться звонить....
.
Что думаете? А если деньги мои не найдутся,то в банк идти-заявление писать? Вроде серьезная организация,а тут такое...Не приятно...
olly
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 11.09.2007
Город: Spb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #2

Сообщение Angelina » 02 окт 2008, 06:51

Не волнуйтесь, все будет хорошо, это просто сбой в работе веб сайта.Надо позвонить и поговорить с репрезентатив. Если проблемы с английским, могу помочь - позвонить к ним. Вообще-то если Вы любите отдыхать в олл инклюзив, работайте через травел агента. Вопреки распостраненному мнению, они получают комиссионные не от Вас, а от резорта. Так что цена была-бы даже дешевле, если у Вас будет постоянный травел агент - может скинуть цену за счет своих комиссионных. И все недоразумения, которые с Вами произошли, расхлебывал бы ваш травел агент. А почему сандали (так у нас Сандалс называют)? Смотрю по возврасту Вы люди молодые, а там уж очень помпезно. И Сандалс на Ямайке не ставнить не сравнить с Антигуа - гораздо хуже.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Аватара пользователя
Angelina
путешественник
 
Сообщения: 1162
Регистрация: 25.06.2008
Город: New York
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение olly » 02 окт 2008, 14:23

Я удивлена,что на Антигуа лучше.Мы с британцами отдыхали,так они сказали,что на Ямайке в сто раз лучше.Плюс Ямайка привлекла нас тем,что виза по прилету. Я вам ЛС написала.
olly
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 11.09.2007
Город: Spb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #4

Сообщение Angelina » 02 окт 2008, 16:22

Olly, я им позвонила по номеру, который Вы мне дали, хотя я имею их другой номер.Как я Вам и говорила - поводов для волнений нет. 400$ Ваших есть, финальный пеймент 19 ноября, они обещали послать Вам е-маил и исправить все в ближайшее время. Если будут проблемы опять - пишите в личку - позвоню им опять. А в каком из Сандалс Вы будете отдыхать? Там не один резорт этой сети. Конечно сервис там хороший, перестилать постель чуть ли не 5 раз в день будут, но там скучно для молодежи. Конечно если у Вас еше медовый месяц продолжается, тогда нормально.Best regards
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Аватара пользователя
Angelina
путешественник
 
Сообщения: 1162
Регистрация: 25.06.2008
Город: New York
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение olly » 03 окт 2008, 11:07

Спасибо,огромное .Все решилось.Я вам в ЛС написала.
olly
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 11.09.2007
Город: Spb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Sandals украли предоплату!

Сообщение: #6

Сообщение Манчонок » 08 ноя 2012, 11:55

Angelina,на самом деле, на сайте Сандаль цена лучше чем у любого турагента! Мы тоже в Сандали собираемся,, не можем определиться Сандали Монтего бей или Гранд Ривьера на Очо Риос Мы- это я и муж,нам по 27 лет,чтало интересно почему Вы пишете,, что там скучно?
Манчонок
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 20.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Sandals украли предоплату!

Сообщение: #7

Сообщение streamer44 » 20 ноя 2012, 07:10

Манчонок писал(а) 08 ноя 2012, 11:55:Angelina,на самом деле, на сайте Сандаль цена лучше чем у любого турагента! Мы тоже в Сандали собираемся,, не можем определиться Сандали Монтего бей или Гранд Ривьера на Очо Риос Мы- это я и муж,нам по 27 лет,чтало интересно почему Вы пишете,, что там скучно?

если ноябрь- начало декабря - монтего бей. больше шансов на солнце и во время урагана в очи риосе у сендалс смыло пирс с рестораном. не уверен что уже востановили. но если очень интересно - могу уточнить - управляющий Сэндалс живет в соседней квартире.
streamer44
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11.09.2010
Город: Ямайка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 40

Re: Sandals украли предоплату!

Сообщение: #8

Сообщение Манчонок » 20 ноя 2012, 09:37

Streamer44,спасибо за ответ! Не, не спрашивайте, уже не актуально! летим в феврале и выбрали в итоге Couples Swept away в Негриле)
Манчонок
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 20.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумДополнительная информация об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль