Добавление друзей теперь по обоюдному согласию

Правила форума. Возможности форума. Технические новости: новые разделы, закрытие старых разделов. Справочная информация. FAQ по работе с форумом. Читать обязательно. Вопросы задаются в другом месте: Вопросы Админу и Модераторам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

В этом разделе форума Винского ОТВЕТЫ на вопросы. То есть FAQ.
Сами вопросы задаются в специальном форуме ВОПРОСЫ АДМИНУ И МОДЕРАТОРАМ.

Добавление друзей теперь по обоюдному согласию

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 20 окт 2010, 20:24

Проверяйте:
Зайдя в профиль пользователя и кликнув по ссылке Добавить в друзья вы отправляете тем самым запрос пользователю. Если он подтверждает, что вы его друг, то в ваш список друзей попадает этот пользователь, а в список друзей пользователя попадаете вы.
Лента новостей на главной странице отображает последние 15 сообщений друзей на форуме



Добавлено позже:
Cорри, что пишу вопрос так (кстати, забавная вещь - ответить на это сообщение я не могу, а вот внести в него правки - судя по кнопкам - спокойно, наверное надо на эту тему подумать)).
Вопрос: а как быть с теми, кто уже добавил меня в друзья - у меня куча неизвсетных мне лиц считают меня своим другом? Pinky Yazz


Ответ: Попросите их удалить вас из друзей, если они вам не друзья. По другому никак - вы не можете удалить себя из чужого списка друзей, который делался до сегодняшнего дня
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25014
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской



Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Возможности форума и инструкции как пользоваться. Список модераторов.



Включить мобильный стиль