Как выложить изображение большого объема?

Правила форума. Возможности форума. Технические новости: новые разделы, закрытие старых разделов. Справочная информация. FAQ по работе с форумом. Читать обязательно. Вопросы задаются в другом месте: Вопросы Админу и Модераторам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В этом разделе форума Винского ОТВЕТЫ на вопросы. То есть FAQ.
Сами вопросы задаются в специальном форуме ВОПРОСЫ АДМИНУ И МОДЕРАТОРАМ.

Как выложить изображение большого объема?

Сообщение: #1

Сообщение anna_kuzmina » 29 янв 2009, 11:43

Сорри, в ФАКе не нашла.
Например, есть туристическая карта Куала Лумпура, хочется выложить ее в отчете примерно так: "здесь карта" (ссылка) и кто хочет, пусть ее себе скачивает. Но я не понимаю, как это сделать. Потому что на foto.awd.ru я не могу положить изображение такого объема, а на свой сервак (куда я его могу положить), я не могу дать ссылку, потому что он в зоне ру. Как поступить?
...Никогда не стремись узнать то, без чего можно обойтись. И не держись за то, за что можно не держаться. В этом залог счастья (с) Пелевин
Аватара пользователя
anna_kuzmina
активный участник
 
Сообщения: 706
Регистрация: 31.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 16
Пол: Женский

Сообщение: #2

Сообщение Evgeny Rodichev » 29 янв 2009, 23:17

Фотографии с других серверов (кроме foto.awd.ru) крайне не рекомендуются, но не запрещены Правилами. Во всяком случае, когда это именно просто картинка, а не текст типа "а картинки посмотрите на сервере где_то.RU".

Вот пример:

Как выложить изображение большого объема?

Если кликнуть на фото правой кнопкой мыши, и посмотреть Свойства, то будет видно, что файл изображения размещен на моем сервере. Это не является рекламой.

Главное - Вы должны быть уверены в надежности и долговременности Вашего сервера. Если он исчезнет, или там потрут Ваши файлы, или переместят - на форуме останется битая ссылка.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8429
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #3

Сообщение Винский » 29 янв 2009, 23:20

Я так понимаю, что карта имеет размеры запрещённые для выкладывания на форуме, то есть больше 800 пикселей по горизонтали
Поэтому нет смысла её выкладывать. А потом карт КЛ в интернете полно
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24964
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3787 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 386
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Возможности форума и инструкции как пользоваться. Список модераторов.



Включить мобильный стиль