Сотовый модем - мобильный интернет - в Аргентине

Общие вопросы об Аргентине, Парагваю, Уругваю. Информация по этим странам Южной Америки. Цены, погода, курс валюты в Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сотовый модем - мобильный интернет - в Аргентине

Сообщение: #1

Сообщение Pylnik » 09 окт 2011, 11:54

Господа, кто поможет неграмотному: где в Аргентине купить сотовый модем? Имеется в виду и оператор, и сам модем. Хочется чтобы в поездке был хотя бы Google.Translator - ну слаб я в испанском
С собой есть нетбук, на нем конечно Lingvo стоит и Prompt, как-то у меня на них не очень.
Жизнь - коротка. Земля - огромна. Два раза в одно место - а стоит ли?
Аватара пользователя
Pylnik
активный участник
 
Сообщения: 584
Регистрация: 16.09.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 61
Страны: 56
Отчеты: 18
Пол: Мужской
аргентина форум

Re: Сотовый модем - мобильный интернет - в Аргентине

Сообщение: #2

Сообщение ru ar » 19 окт 2011, 14:53

Я бы не советовал связываться с мобильным интернетом. Сотовая связь здесь дорогая и не такая развитая как в России. Например у меня выходит дешевле звонить со скайпа на местные номера, чем с местного мобильного. Мобильных модемов я тут ни у кого не видел, хотя безусловно какой то мобильный интернет тут существует http://www.claro.com.ar/wps/portal/car/ ... -movil/bam , но имеется риск, если вы его купите, пол поездки разбиратся как он действует.

С другой стороны много где есть бесплатный вай фай- во всех почти рестаранах-кафе-отелях. даже в метро.

Ну и если сильно переживаете на предмет языкового барьера, можете уж лучше купить местную симку и позвонить мне, я помогу, переведу
Аватара пользователя
ru ar
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 08.08.2011
Город: Аргентина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумВопросы о стране: Аргентина Парагвай Уругвай



Включить мобильный стиль