Вопросы по подготовке к ТДП

Общие вопросы об Аргентине, Парагваю, Уругваю. Информация по этим странам Южной Америки. Цены, погода, курс валюты в Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вопросы по подготовке к ТДП

Сообщение: #1

Сообщение a145647 » 13 май 2012, 15:59

Привет!

В начале июня (так уж вышло) иду по w-треку. Билеты куплены таким образом, что будет один свободный день в Сантьяго, ни минуты свободного времени в Пунта Аренасе, в Пуэрто Наталес я приеду к 12 ночи, а на следующий день в 7:30 утра нужно будет сесть на автобус и уехать в парк.

Нужно купить еды и газа для горелки на 5 дней. Я примерно представляю, что и то и другое можно купить в самом парке, но не хотелось бы переплачивать, а хотелось бы купить заранее хотя бы еду.

Вопрос: есть ли в Пуэрто Наталесе круглосуточные супермаркеты? Можно ли купить еду в Сантьяго и прилететь в Пунта Аренас уже вместе с ней? Я знаю, что есть жесткие правила ввоза еды в Чили, но действуют ли они при фактически внутренних перелетах?
a145647
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.11.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
мясо по-аргентински в Буэнос Айресе



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумВопросы о стране: Аргентина Парагвай Уругвай



Включить мобильный стиль