Помогите сориентироваться в стоимости путешествия по Аргентине/Бразилии

Общие вопросы об Аргентине, Парагваю, Уругваю. Информация по этим странам Южной Америки. Цены, погода, курс валюты в Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите сориентироваться в стоимости путешествия по Аргентине/Бразилии

Сообщение: #1

Сообщение Kirill_Lutsenko » 08 ноя 2013, 13:40

Здравствуйте!
Подумываю этим летом отправиться в путешествие по Бразилии и мб заодно и по Аргентине.
Как я понял, перелет туд-обратно до Рио/Сан-Пауло из Москвы в среднем обойдется в 40 т.р., если дико не повезет с акцией какой-нибудь.
Всего бюджет поездки 80-90т.р. Минус перелет: остается 40-50 т.р.
Мой вопрос тем, кто знаком с ценами в Южной Америке: возможно ли на эти деньги поездить по Бразилии/Аргентине в течении 20-25 дней? Разумеется, с учетом того что буду жить в хостелах и питаться в фаст-фуде и передвигаться на междугородних автобусах и общ. транспорте. Главное побывать в большем количестве мест и побольше увидеть, комфорт не главное (но безопасность все же важна).
Для сравнения: 15ти дневное путешествие по Европе (около пяти стран не считая транзитных) я уложил в 45 т.р. вместе с перелетами и прочими трансферами.
Заранее спасибо!

P.S. Поездка планируется в августе. В июне-июле там будет проходить ЧМ по футболу. Скажется ли это как-то на ценах на авиабилеты и внутри страны в августе?
Kirill_Lutsenko
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сантьяго де Чили достопримечательности



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумВопросы о стране: Аргентина Парагвай Уругвай



Включить мобильный стиль