Аргентина или Мексика для пожить на год?

Общие вопросы об Аргентине, Парагваю, Уругваю. Информация по этим странам Южной Америки. Цены, погода, курс валюты в Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аргентина или Мексика для пожить на год?

Сообщение: #1

Сообщение Amarok » 09 апр 2014, 10:10

Выбираю между Мексикой и Аргентиной. Испанский знаю. Критерии:

1) недорого
2) безопасно
3) тепло, жарко
4) море необязательно, но желательно


В целом, вот такие критерии. Пока выбираю в целом между Мексикой и Аргентиной в целом, потом уже буду выбирать из конкретых городов. Так как я один, мне бы хотелось поселиться в там, где есть люди, чтобы население было около 1 млн (иначе будет скучно), желательно дискотеки и тусовки. Врядли мне подойдет Мехико, там как он слишком перенаселенный и, как мне кажется, загрязненный и опасный. Я читал, что в Мексике довольно опасно в некоторых местах, в то же время про Аргентину я такого не встречал. Это так? Или они более-менее одинаковые по опасности?

Насчет цен. Говорят, что в Аргентине сейчас из-за черного доллара цены низкие. Не знаю, сколько это продлится, стоит ли на это надееться? Я планирую прилететь через несколько месяцев, может, через полгода. Хотелось бы цен таких, как в ЮВА. Где в целом дешевле из этих 2ух стран?




Если что, планирую из ЮВА, где я сейчас, полететь в Индию и заодно посмотреть ее, а через нее уже в Мексику или Аргентину, потому что из ЮВА все летят через США с пересадкой, а там нужна виза (даже для пересадки), а из Индии летят обычно через Германию и там, я так понял, для пересадки виза не нужна. Хороший план?
Amarok
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 29.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
аргентина форум



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумВопросы о стране: Аргентина Парагвай Уругвай



Включить мобильный стиль