Как платить налоги для получения гражданства в Аргентине

Общие вопросы об Аргентине, Парагваю, Уругваю. Информация по этим странам Южной Америки. Цены, погода, курс валюты в Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как платить налоги для получения гражданства в Аргентине

Сообщение: #1

Сообщение DV1 » 26 окт 2014, 22:34

Добрый день, хочу узнать у тех кто уже имеет подобный опыт.

Вопрос.
Я знаю ,что нужно для получения гражданства Аргентины, платить налог с легального дохода будь то пенсия или зп, или еще что-то , с суммы не менее 1200$

Мой вопрос в том, как платить налог если я Фрилансер, у кого есть подобный опыт, поделитесь, буду очень признателен.


Если у кого, есть дополнительная информация по этому вопросы, или другой способ оплаты налога, или информация, что его вообще не надо платить, пишите свой вариант опыта.

Заранее всем ответившим, спасибо.
DV1
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.10.2014
Город: Чунцин
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
аргентинское танго в Буэнос Айресе

Re: Как платить налоги для получения гражданства в Аргентине

Сообщение: #2

Сообщение ranoilipozdno » 27 дек 2014, 05:15

Ну, можешь создать частного предпринимателя "монотрибуто". Только перед этим нужно получить местный документ "DNI". А для этого нужно основание, например, какие-нибудь курсы (есть бесплатные) длительностью от года. Подробнее есть на русских форумах об Аргентине.
ranoilipozdno
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.12.2014
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумВопросы о стране: Аргентина Парагвай Уругвай



Включить мобильный стиль