Ночевка в кэмпинге или хижине у Эль Чалтена

Общие вопросы об Аргентине, Парагваю, Уругваю. Информация по этим странам Южной Америки. Цены, погода, курс валюты в Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ночевка в кэмпинге или хижине у Эль Чалтена

Сообщение: #1

Сообщение Logan46 » 20 дек 2016, 22:59

У меня забронирован хостел в Эль Чалтоне на несколько ночей с возможностью отмены. Но есть желание пойти в трек с ночевкой на природе.
Если идти без палатки это реально? Например, есть возможность переночевать в хижине или уже готовой палатке где-то? Читал что в Торрес Дель Пайне так делают, а в тут есть такая возможность? Палатку брать не буду из России, а насчет спальника в раздумьях. Если жить в хостеле, то спальник и не нужен, если в палатке, то либо брать, либо на месте в аренду взять.
И заодно если по аренде палатки и спальника на месте, в курсе какие цены?
Буду рад информации и советам.
Logan46
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 31.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 39
Пол: Мужской
аргентинское танго в Буэнос Айресе

Re: Ночевка в кэмпинге или хижине у Эль Чалтена

Сообщение: #2

Сообщение Den Gvozdev » 15 янв 2017, 01:36

esli eshe actualno. Hizhin dlya nochevki nikakih na vsem treke net. Pomnite chto eto Patagonia i pogoda tam eto ruletka po neskolko raz v den. Poetomu nuzhna i palatka i spalnik. Shodit k Fitz Roy mozhno za den, eto primerno 3,5-4 chasa v odnu storonu. Esli ochen hochetsya nochevat v kempinge to arend snaryagi tam dostatochno, tolko poluchitsya tochno dorozhe otelya))) ceni vishe chem na ognennoi zemle.
Аватара пользователя
Den Gvozdev
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Ночевка в кэмпинге или хижине у Эль Чалтена

Сообщение: #3

Сообщение eventpromo » 27 июл 2022, 00:03

У озера у подножью Фицрой можно остановиться с палаткой? Надо ли пермиты какие?
Аватара пользователя
eventpromo
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 15.05.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 33
Страны: 40
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумВопросы о стране: Аргентина Парагвай Уругвай



Включить мобильный стиль