Серебряная: Буэнос-Айрес. Очень много фото.

отзывы и отчеты об отдыхе в Аргентине, Парагвае, Уругвае. Аргентина отзывы туристов. Парагвай отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Серебряная: Буэнос-Айрес. Очень много фото.

Сообщение: #21

Сообщение Даниэль из Риги » 05 авг 2011, 15:22

Замечательный отчёт,прекрасные фотографии!!!!
У меня появилась мысль рвануть из Венесуэлы в Буэнос-Айрес,вот только не могу понять сколько полных дней нужно на неспешный осмотр города так как есть возможность прилететь на 3 или 5 дней.Дайте совет плизз.
Даниэль из Риги
Навечно в списке
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 29.10.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Серебряная: Буэнос-Айрес. Очень много фото.

Сообщение: #22

Сообщение Said » 13 ноя 2011, 00:33

Sorry за такую позорную задержку с ответом, давно сюда не заглядывал. Если ещё не поздно, то отвечу. И трёх, и пяти дней маловато будет, но это не повод, что бы не ехать в Байрес. Даже за эти дни можно будет увидеть много чего интересного и слегка погрузиться в чудную и раздолбайскую жизнь этого славного города. Не пожалеете.
Туда и оттуда
Аватара пользователя
Said
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 15.09.2008
Город: Zarautz
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Серебряная: Буэнос-Айрес. Очень много фото.

Сообщение: #23

Сообщение Kamal » 26 ноя 2011, 15:13

Супер! Город, как живой!
Said писал(а) 07 фев 2009, 22:14:И ещё меня всегда восхищало как они целуются. Это нечто... Как-то поглядывал за одной парочкой, потом спохватился и засёк время, потом забыл о времени, а они всё целовались. Ну точно больше десяти минут и при этом никаких блужданий руками, обнялись, и не шевелятся.

Это точно! Мы один раз с приятелем встретили знакомую девушку, так она на нём повисла молча и навсегда. Просто обвила руками, прижалась и безо всяких движений растворилась. Проходит 1 минута, 2, 5... Мой приятель уже на меня пялится, ничего не понимает - он, как и я, в БА в гостях, и пока не привычен. А я стою и прикидываю, вот, сейчас она с ним закончит и на меня переключится, тогда "обнимашки" ещё минут на 20...
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Серебряная: Буэнос-Айрес. Очень много фото.

Сообщение: #24

Сообщение olem » 10 дек 2011, 23:06

Тут не надо забывать,что актёрство аргентинцам свойственно,как никому другому,и оно гораздо богаче чем просто позитивная маска японцев или дежурная улыбка американцев. Это получаестся очень красиво и искренне.Но не перестаёт от этого быть лицедейством,та же девушка может и в 6 разных случаях на день прильнуть по 20 мин,градус актёрства так же пропорционален социальному статусу объекта,не многие из них могут позволить себе объехать,например всю Камчатку,Байкал а потом несколько дней обниматься в Москве.Но повторяю нигде не делают это с такой натуральностью ,как в Аргентине,так ,что они даже сами об этом шутят,на таможне надо повесить плакат-Bienvenido al mundo de la mentira!Добро Пожаловать в мир обмана!
Россия,Украина,Грузия,Белоруссия,Польша,Чехия,Германия,Италия,Австрия,Англия,Аргентина,Уругвай
Аватара пользователя
olem
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 13.10.2008
Город: ukraina /argentina
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 7

Re: Серебряная: Буэнос-Айрес. Очень много фото.

Сообщение: #25

Сообщение Kamal » 11 дек 2011, 09:09

olem писал(а) 10 дек 2011, 23:06:Тут не надо забывать,что актёрство аргентинцам свойственно,как никому другому... Это получаестся очень красиво и искренне.Но не перестаёт от этого быть лицедейством

Девушка, о которой я написал выше, кстати, аргентинская актриса, так что лицедейство ей свойственно по профессии, но всё было очень искренне и естественно, как и в других подобных случаях в Аргентине.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Серебряная: Буэнос-Айрес. Очень много фото.

Сообщение: #26

Сообщение olem » 11 дек 2011, 17:08

Kamal писал(а) 11 дек 2011, 09:09:
olem писал(а) 10 дек 2011, 23:06:Тут не надо забывать,что актёрство аргентинцам свойственно,как никому другому... Это получаестся очень красиво и искренне.Но не перестаёт от этого быть лицедейством

Девушка, о которой я написал выше, кстати, аргентинская актриса

Тренируемся ещё раз перед въездом в Аргентину,
- Bienvenido al mundo de la mentira!
Россия,Украина,Грузия,Белоруссия,Польша,Чехия,Германия,Италия,Австрия,Англия,Аргентина,Уругвай
Аватара пользователя
olem
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 13.10.2008
Город: ukraina /argentina
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 7

Re: Серебряная: Буэнос-Айрес. Очень много фото.

Сообщение: #27

Сообщение Said » 18 янв 2012, 11:55

Да ну, люди, не гоните, к чему так однозначно? Согласен, лицедеев в Аргентине достаточно, но и просто хороших и открытых на все стороны человеков не меньше. Ну, а будете настраиваться на mentirу, на неё и нарвётесь, digo yo))))
Bienvenidos a la Argentina!
Туда и оттуда
Аватара пользователя
Said
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 15.09.2008
Город: Zarautz
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Серебряная: Буэнос-Айрес. Очень много фото.

Сообщение: #28

Сообщение ru ar » 18 янв 2012, 19:57

Said писал(а) 18 янв 2012, 11:55:Да ну, люди, не гоните, к чему так однозначно? Согласен, лицедеев в Аргентине достаточно, но и просто хороших и открытых на все стороны человеков не меньше. Ну, а будете настраиваться на mentirу, на неё и нарвётесь, digo yo))))
Bienvenidos a la Argentina!


абсолютно точно. аргентинцы хорошие положительно настроенные люди. У них не принято выплёскивать свой негатив на окружающих, и даже если к примеру я им кажусь мудаком и уёбком, то они всё равно делают вид что я им нравлюсь. Хотя и выходит так, что это обман. Но зато всем приятно, радостно и позитивно. По мне так гораздо приятнее жить в мире такого обмана, чем в мире российской правды
Аватара пользователя
ru ar
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 08.08.2011
Город: Аргентина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Серебряная: Буэнос-Айрес. Очень много фото.

Сообщение: #29

Сообщение evary » 12 фев 2012, 07:40

Отличный отчет! Прочитала на одном дыхании!
Саид, а ты сейчас случайно не там? Собираюсь в БА в конце марта.
"Если мы получили недоказанное счастье родиться, то надо хотя бы увидеть Землю"(с)
Аватара пользователя
evary
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 06.06.2008
Город: Лима
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 44
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Серебряная: Буэнос-Айрес. Очень много фото.

Сообщение: #30

Сообщение Said » 13 фев 2012, 19:07

Evary, привет! Tanto tiempo!
Я сейчас не в Байресе, но рад, что ты туда едешь. Надеюсь, тебе понравится))) Mucha suerte!!!
Туда и оттуда
Аватара пользователя
Said
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 15.09.2008
Город: Zarautz
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Серебряная: Буэнос-Айрес. Очень много фото.

Сообщение: #31

Сообщение Треугольник на руке » 10 июн 2012, 16:14

Спасибо заотчет благодаря имено таким отчетам как ваш отправился в Аргентину. +1 вашей карме.
Треугольник на руке
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумАргентина Парагвай Уругвай Отзывы, Отдых, Отчёты об Аргентине



Включить мобильный стиль