Буэнос-Айрес отели

бронирование отелей в Буэнос айресе: Аргентина отели, отзывы об отелях, отели Монтевидео Уругвай

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Буэнос-Айрес отели

Сообщение: #61

Сообщение Felic Verano » 12 янв 2011, 04:48

Concorde Hotel *** 56 долларов за дабл с завтраком (буфет), тв. кондишен. если не попадете под выходной.
до центра 10 минут, до тусовочной улочки 7 минут, до терминала 15 минут ногами.
25 de mayo 630 tel. (54-11) 4313 -2018
Просите номер с окнами во двор!!!

Форум Винского рекомендует:

870 отелей Буэнос Айреса : бронирование без предоплаты, отзывы и оценки туристов

Поиск и бронирование апартаментов в Буэнос Айресе

Бюджетное жилье в Буэнос Айресе - хостелы : поиск и бронирование
однажды зло восторжествует
конечно лучше бы добро
но зло подходит по размеру
поэтому пусть будет зло (с)
Аватара пользователя
Felic Verano
путешественник
 
Сообщения: 1732
Регистрация: 09.11.2009
Город: Перу
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #62

Сообщение Максим Лемос » 26 июл 2012, 07:32

Елена00 писал(а) 26 июл 2012, 07:23:Ведь, насколько я поняла, за те же 200 баксов могут запросить 900 песо, а могут и 1200, и тут уже никакой черный обмен не поможет.

Нет, в этом случае с вас запросят по официальному курсу, абсолютно точно. На то он и официальный. Если что, ткнёте их в ссылку на центральный банк Аргентины с курсом доллара, скажете, что ничего не знаете ни про какие чёрные курсы, и сейчас вызовете полицию.

Тут сейчас очень закручиваются гайки, и такое теоретическое поведение работников отеля может им дорого стоить. Единственное, конечно, им бы очень хотелось, и было бы очень приятно, чтобы вы заплатили им наличными долларами. Наверное поэтому вам и присылают в подтверждении доллары.
Аватара пользователя
Максим Лемос
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 03.10.2004
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #63

Сообщение Natali2561 » 26 июл 2012, 09:31

Подтверждаю слова Ruar - в Сиене, которая у меня была забронирована в букинге, с меня взяли оплату по официальному курсу в песо. А подтверждение было в долларах.
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессант. Некоторые выбирают дорогу...
Аватара пользователя
Natali2561
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 53
Страны: 41
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #64

Сообщение Елена00 » 26 авг 2012, 17:31

Обнаружился один недорогой хостел Parada, и телеком и вай фаем по 40 баксов за ночь, в центре, Avenida Rivadavia 1291.
Отзывы вроде средние, но жить можно, правда он без кондиционера.
Можно там выжить без кондиционера в разгар лета?
И что это за улица такая, какая там обстановка, на случай, если одной в ночи возвращаться? Может кто знает?
Аватара пользователя
Елена00
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 60
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #65

Сообщение Максим Лемос » 26 авг 2012, 17:49

Елена00 писал(а) 26 авг 2012, 17:31:Обнаружился один недорогой хостел Parada, и телеком и вай фаем по 40 баксов за ночь, в центре, Avenida Rivadavia 1291.
Отзывы вроде средние, но жить можно, правда он без кондиционера.
Можно там выжить без кондиционера в разгар лета?
И что это за улица такая, какая там обстановка, на случай, если одной в ночи возвращаться? Может кто знает?

Ну это то место, про которое я и писал. Там куча отелей, можно посмотреть, если не понравится этот, перейти в соседний.
Улица нормальная, немного близковато к Конгресо, поэтому на мой вкус, всё же лучше селится на другой стороне, перейдя Авениду 9 де Хулио.
Не жарко ли там будет - смотря как сконструировано здание, и есть ли вентиляторы вместо кондиционеров.
Аватара пользователя
Максим Лемос
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 03.10.2004
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #66

Сообщение Елена00 » 27 авг 2012, 06:54

Похоже, здание достаточно легкое, по картинке создается впечатление, что вообще летний домик, и пишут, что зимой там нет отопления. Такое бывает?
А вентиляторы есть, правда, народ пишет, что очень старые и шумные и не везде работают.
Так что можно считать что нет.
А в это время обязательно будет температура больше 30-ти ? У нас, например, вторая половина июля жаркая всегда, как по расписанию.
Аватара пользователя
Елена00
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 60
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #67

Сообщение Natali2561 » 27 авг 2012, 12:04

У меня в Флорипе в поусаде в летнем домике не было отопления. В июле,когда я там жила, 1 день было очень холодно, я просила обогреватель за дополнительную плату.
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессант. Некоторые выбирают дорогу...
Аватара пользователя
Natali2561
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 53
Страны: 41
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #68

Сообщение Strange-NN » 09 окт 2012, 09:08

ESTUR писал(а): Вопрос к Бывалым, кто и что думает по этому поводу)))? Каковы шансы? Может устроим тотализатор?


На мой (субъективный) взгляд - шансы нулевые, ибо даже с нормальной оплаченной бронью бывает, что и не селят и деньги возвращают.
Насчёт "настойчивости"... скорее всего реакцией будет "отказ в обслуживании" по любой цене (есть в Аргентине такой закон против потребительского терроризма - любая компания может бессрочно отказать в обслуживании любому лицу без объяснения причин).
Strange-NN
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 16.12.2011
Город: Баня-Лука
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Возраст: 47
Страны: 41

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #69

Сообщение Afffi » 14 окт 2012, 21:44

В этой теме много раз упоминался отель в Буэнос-айресе - Gran Hotel Espana.
Как я понимаю, сайта у этого отеля нет.
А есть ли у него электронная почта - чтоб написать и забронировать номер?
И так как наш самолет прилетает в 7 утра, хотелось бы еще договориться о раннем заселении.
Или все же даже утром можно спокойно приехать сразу в отель - и заселиться?
Аватара пользователя
Afffi
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.10.2012
Город: Город на Волге
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #70

Сообщение Максим Лемос » 15 окт 2012, 02:41

Afffi писал(а) 14 окт 2012, 21:44:В этой теме много раз упоминался отель в Буэнос-айресе - Gran Hotel Espana.
Как я понимаю, сайта у этого отеля нет.
А есть ли у него электронная почта - чтоб написать и забронировать номер?
И так как наш самолет прилетает в 7 утра, хотелось бы еще договориться о раннем заселении.
Или все же даже утром можно спокойно приехать сразу в отель - и заселиться?

Теоретически можно сразу приехать и заселится. Если вдруг мест нет, есть отель чуть подороже прямо напротив, ну и в радиусе 50 мнтров полно отелей.
Сайта у отеля нет, емейла нет тоже. Хозяева там - люди старой закалки, и весь этот ваш интернет не признают.
Аватара пользователя
Максим Лемос
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 03.10.2004
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #71

Сообщение ESTUR » 29 окт 2012, 04:45

Кстати еще очень важная информация, которую почему-то никто до сих пор не упомянул: Если платишь в отеле Кэшем сходу дают скидку 10%!
узнали сегодня от Sir.Tomato, за что ему огромное спасибо!)))
Тут же это знание и использовали, при оплате очередных двух ночей.
ESTUR
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 01.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 45
Страны: 70
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #72

Сообщение Максим Лемос » 10 ноя 2012, 00:27

В дополнение к информации о много раз упоминаемом тут Отеле Еспанья. Недавно произошёл вопиющий случай - люди приехали, а мест там не оказалось. Поэтому на всякий случай даю адреса отелей, которые находятся на расстоянии 50 метров от означенного отеля: Hotel Tandil, Av. de Mayo 890 (supertandil2@hotmail.com, +54-11-4343-2597) и La Argentina Hotel s.r.l, Av. de Mayo 860 (+54-11-4342-0618) Отели намного мерзее Еспаньи, и подороже малость - 200 песо за двоих.
Напротив есть отель Hotel Avenida, Av de Mayo 623 (hotelav.com.ar) с ценами по 370 песо за двоих. Внешне он получше. Но это только малая часть тех отелей, которые находятся в ближайшем радиусе. Можно сказать, что на av. de Mayo и соседних улицах- каждый третий дом - это отель.
Аватара пользователя
Максим Лемос
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 03.10.2004
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #73

Сообщение NovikE » 06 дек 2012, 07:39

С отелями БА картина прояснилась, спасибо форуму!
А вот где искать недорогое жилье в проинции? Я нахожу с каким-то неприятным ценником..Нужны отели в Сальте, пурмамарке,Трелью,Пуэрто Пирамидесе.Или не париться и на месте жилье искать? Напрягаюсь, что сезон высокий-начало января.
NovikE
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 3

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #74

Сообщение Camenante » 06 дек 2012, 18:10

NovikE писал(а) 06 дек 2012, 07:39:С отелями БА картина прояснилась, спасибо форуму!
А вот где искать недорогое жилье в проинции? Я нахожу с каким-то неприятным ценником..Нужны отели в Сальте, пурмамарке,Трелью,Пуэрто Пирамидесе.Или не париться и на месте жилье искать? Напрягаюсь, что сезон высокий-начало января.

Конечно, на месте. Это интереснее и дешевле. На улице не останетесь.
Camenante
почетный путешественник
 
Сообщения: 2182
Регистрация: 03.02.2010
Город: Киселевка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 51
Страны: 78
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #75

Сообщение Rysalochka87 » 18 фев 2013, 12:34

Здравствуйте!
Не смогла найти ответ на форуме...если повторюсь..значит блондинка))
Возможна ли оплата гостиниц в Аргентине без брони на букинге, наличными долларами на месте?
Если можно,то по какому курсу....ближе к черному??
Кто-то пробовал? Про личный опыт с удовольствием почитаю!
Заранее спасибо!!!
Rysalochka87
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #76

Сообщение Максим Лемос » 18 фев 2013, 16:34

Rysalochka87 писал(а) 18 фев 2013, 12:34:Возможна ли оплата гостиниц в Аргентине без брони на букинге, наличными долларами на месте?
Если можно,то по какому курсу....ближе к черному??
Кто-то пробовал? Про личный опыт с удовольствием почитаю!
Заранее спасибо!!!


Не просто возможна, а именно так и происходит. По официальному курсу (то есть цену, которую вам показывает букинг в долларах помножьте на 5, получится цена в песо). Отель бронируется на букинге, а по приезду оплачиваете всё наличными песо. Это проверенный и самый дешёвый вариант. Можно приезжать и без всякой брони, просто иногда с бронью на букинге получается намного дешевле, как к примеру в случае с этим отелем: http://sp.booking.com/hotel/ar/unique-madero.ru.html , который иногда на букинге стоит 33 доллара в пересчёте по чёрному курсу. Здесь в Б-А за такую цену есть только хостелы, при том, что это полноценный 4-х звёздный отель. Всем очень рекомендую, отель новый, испытан на наших туристах, все страшно довольны. И расположен очень удачно.
Аватара пользователя
Максим Лемос
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 03.10.2004
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #77

Сообщение Максим Лемос » 25 фев 2013, 03:23

Хочу предостеречь туристов. Вот эти слова не соответствуют действительности:

ESTUR писал(а) 29 окт 2012, 04:45:Кстати еще очень важная информация, которую почему-то никто до сих пор не упомянул: Если платишь в отеле Кэшем сходу дают скидку 10%!


Форум этот очень популярный, и теперь очень много народу требует эту самую скидку в отелях, и потом удивлённо спрашивают меня, почему её нигде не предоставляют.
И прошу людей, съездивших в Аргентину, и задававших на форуме свои вопросы, потом всё-таки заглядывать на форум, и отписывать о результатах поездки
Аватара пользователя
Максим Лемос
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 03.10.2004
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #78

Сообщение Skiara » 16 мар 2013, 20:47

Друзья, забронировала Grand Hispania на 6 ночей получилось 1682 песо или 330 долл. А в бронировании пришедшем на мэйл просто 330 долл. Я хотела платить за отель в песо обменянные по черному курсу тоесть непосредственно 1682 ( это 221 долл). Не заставят ли меня в отеле платить 330 долл по курсу отеля 5.1
Аватара пользователя
Skiara
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 12.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 40
Страны: 127
Отчеты: 13

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #79

Сообщение Максим Лемос » 16 мар 2013, 21:00

Skiara писал(а) 16 мар 2013, 20:47:Не заставят ли меня в отеле платить 330 долл по курсу отеля 5.1

Нет, не заставят, тем более, что у отеля курс 5.1, на всякий случай можете распечатать ту страницу, где фигурирует сумма 1682 песо
Аватара пользователя
Максим Лемос
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 03.10.2004
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #80

Сообщение Skiara » 16 мар 2013, 22:27

Спасибо, но в том то и дело что на странице фигурирует фраза "Общая стоимость номера US$ 330 НДС в размере (21%) не включен

Вы платите отелю в местной валюте (ARS) в соответствии с курсом обмена валют на день оплаты
Подтверждение на русском, не испанском. Они не уточнили каким курсом правда...
А как кстати попросить скидку 10 процентов если я буду платить в песо наличностью?
Аватара пользователя
Skiara
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 12.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 40
Страны: 127
Отчеты: 13

Re: Отели в Аргентине

Сообщение: #81

Сообщение Максим Лемос » 16 мар 2013, 22:36

Skiara писал(а) 16 мар 2013, 22:27:Вы платите отелю в местной валюте (ARS) в соответствии с курсом обмена валют на день оплаты

эта фраза и подразумевает что курс будет официальный.

Skiara писал(а) 16 мар 2013, 22:27:А как кстати попросить скидку 10 процентов если я буду платить в песо наличностью?

Не далее как 2 сообщения назад я как раз про это рассказывал.

Ruаr писал(а) 25 фев 2013, 03:23:Хочу предостеречь туристов. Вот эти слова не соответствуют действительности:

ESTUR писал(а) 29 окт 2012, 04:45:Кстати еще очень важная информация, которую почему-то никто до сих пор не упомянул: Если платишь в отеле Кэшем сходу дают скидку 10%!


Форум этот очень популярный, и теперь очень много народу требует эту самую скидку в отелях, и потом удивлённо спрашивают меня, почему её нигде не предоставляют.
И прошу людей, съездивших в Аргентину, и задававших на форуме свои вопросы, потом всё-таки заглядывать на форум, и отписывать о результатах поездки


Видимо сообщение про 10% скидку имеет какое то магическое, гипнотическое влияние на людей. Хорошо. Требуйте скидку на основании распечатки сообщения ESTURа из этого форума. Обязаны предоставить.
Аватара пользователя
Максим Лемос
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 03.10.2004
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумОтели Аргентина, Парагвай, Уругвай отзывы об отелях



Включить мобильный стиль