Нужна ли прививка от желтой лихорадки ?

Обмен валюты в Бразилии, погода и климат Бразилии, когда лучше ехать в Бразилию, цены в Бразилии. Бразильские карнавалы. Карнавал в Рио-де-Жанейро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Нужна ли прививка от желтой лихорадки ?

Сообщение: #1

Сообщение Алексей Манин » 31 окт 2011, 17:40

Здравствуйте
Обращался с этим вопросом уже к двум форумчанам - один ответил ,что нет не нужна ,другой ,что это зависит от транзитных стран ,которые я буду пересекать по дороге в Бразилию (полет планируется с пересадками) - тоесть как я понял могут в европе просто развернуть назад домой.
Мне не сложно это сделать ,но иммунитет портить и непонятные побочные эффекты иметь если это не нужно просто бы не хотелось .

Заранее спасибо за ответы.
Алексей Манин
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 29.10.2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Карнавал в Бразилии

Re: Нужна ли прививка от желтой лихорадки ?

Сообщение: #2

Сообщение XMember » 31 окт 2011, 18:42

Алексей Манин писал(а) 31 окт 2011, 17:40:Обращался с этим вопросом уже к двум форумчанам - один ответил ,что нет не нужна ,другой ,что это зависит от транзитных стран ,которые я буду пересекать по дороге в Бразилию (полет планируется с пересадками) - тоесть как я понял могут в европе просто развернуть назад домой.

В Европе - нет, там только Азоры/Мадейра и Мальта параноят. Едва ли вы будете лететь транзитом через эти территории
Остальным пофигу - при полёте через основные хабы в Европе (Мадрид, Лиссабон, Франкфурт, Париж, Амстердам, Рим) никаких проблем нет.

Тема уже есть, продолжаем в ней:
Малярия и жёлтая лихорадка
--> Жёлтая лихорадка
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумОбщие о Бразилии, как сейчас попасть



Включить мобильный стиль