Индивидуальный трип из Баррериньяса в Ленсоиш + трансфер.

Обмен валюты в Бразилии, погода и климат Бразилии, когда лучше ехать в Бразилию, цены в Бразилии. Бразильские карнавалы. Карнавал в Рио-де-Жанейро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Индивидуальный трип из Баррериньяса в Ленсоиш + трансфер.

Сообщение: #1

Сообщение Thaip » 06 ноя 2011, 15:20

На сайте Ленсоиш Мараньенсеш выдает более гуманные цены по трипу из Сан Луис в Ленсоиш через Баррериньяс из всех остальных агенств в инете. 70 реаис - пол-дня, 160 - весь день и 250 - 2 дня с катанием по речке + к рыбакам заглянуть. Т.е. именно из Баррериньяса оптимально ехать в Ленсоиш. Кто-нибудь такое проделывал? Сильно ли будет отличаться цена на аренду индивидуального 4х4 с водилой и на целый день, без всяких речек и рыбаков (стоит того вообще - аренда водилы?) от цен, указанных выше? Ведь по сути ехать не надо так много, что включено в трипы из Сан Луиса. Хочется побыть без этих оголтелых туристов в такой красоте, чтобы не подгоняли из-за того, что у кого-то там диарея или пора срочно поесть (как обычно - не включено).
И так же интересуют трансферы из Сан Луис до Баррариньяса. Что-то подешевле, не такси, ну и желательно безопасное, чтобы не остаться в ебенях ни с чем. Ехать относительно недолго, часа 3-4.

p.s. у Embrujo в отчете те же самые места, но через тур (в котором по программе места, которые я хотел пропустить в пользу только Ленсоиша). Так же упоминание, что междугороднее сообщение не дешевое. Действительно ли будет невыгоден такой расклад? Уехать на чем-нибудь до Баррериньяса, взять там посаду на ночь, кинуть вещи, найти водилу (который возит туристов, или любого другого на 4х4), и поехать на целый день в Ленсоиш. Рассчет на то, что туристов там не так много, даже среди местных, многие бывают просто сидят, ничего не делают. Или я зря раскатал губу и там все под завязку и индивидуальных без выпирающего кармана никуда не повезут? Рассчитываем на 200-300 реаис с носа, т.е. в итоге машина с водителем на целый день за ~500 реаис прямо на лапу. Что думаете на этот счет? Или без шансов? Благодарю.
Аватара пользователя
Thaip
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 23.08.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской
лоджи на Амазонке

Re: Индивидуальный трип из Баррериньяса в Ленсоиш + трансфер

Сообщение: #2

Сообщение Embrujo » 10 ноя 2011, 22:16

Там в отчете описано про Малые и Большие простыни Мараньяна, да и деревушка Мандакару ,на мой взгляд, стоит посещения с хорошим пляжем Кабуре.
Так что тур это не самое плохое решение в этих местах,обратите внимание, на фотографии туристов бразильцев в джипе раз два и обчелся.
Однозначно индивидуальная аренда джипа будет дороже ..,да и смысл,довезет он вас до больших простыней,полазиете вы там по дюнам,далеко не уйдете..и обратно ехать?..на малые простыни только на лодке можно добратся,..ну и как не посмотреть место у океана, откуда дюны начинают свой разбег..?
Рекомендую если там будете, сделать то чего я не успел,полетать на самолете над простынями..,видел видео,завораживающее зрелище.
Born to be wild.
Аватара пользователя
Embrujo
Старожил
 
Сообщения: 1070
Регистрация: 12.10.2003
Город: Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 53
Страны: 51
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Индивидуальный трип из Баррериньяса в Ленсоиш + трансфер

Сообщение: #3

Сообщение Thaip » 12 ноя 2011, 14:09

Embrujo писал(а) 10 ноя 2011, 22:16:Там в отчете описано про Малые и Большие простыни Мараньяна, да и деревушка Мандакару ,на мой взгляд, стоит посещения с хорошим пляжем Кабуре.
Так что тур это не самое плохое решение в этих местах,обратите внимание, на фотографии туристов бразильцев в джипе раз два и обчелся.
Однозначно индивидуальная аренда джипа будет дороже ..,да и смысл,довезет он вас до больших простыней,полазиете вы там по дюнам,далеко не уйдете..и обратно ехать?..на малые простыни только на лодке можно добратся,..ну и как не посмотреть место у океана, откуда дюны начинают свой разбег..?
Рекомендую если там будете, сделать то чего я не успел,полетать на самолете над простынями..,видел видео,завораживающее зрелище.

Спасибо. Значит не буду изобретать велосипед - возьму тур на день или два. Ну и самолет на месте, если не сильно по карману будет сказываться.
Аватара пользователя
Thaip
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 23.08.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумОбщие о Бразилии, как сейчас попасть



Включить мобильный стиль