Хотим в Бразилию

Обмен валюты в Бразилии, погода и климат Бразилии, когда лучше ехать в Бразилию, цены в Бразилии. Бразильские карнавалы. Карнавал в Рио-де-Жанейро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хотим в Бразилию

Сообщение: #1

Сообщение g.akwa » 04 июн 2012, 10:22

Я живу в одной из бывших республик СССР. Хотел бы переехать с семьей в Бразилию. Кто знает, куда конкретно обратиться, есть ли официальные бразильские сайты, отвечающие за иммиграцию? Обращаться к российским посредникам не могу, т.к. живу не в России и не имею возможности туда ездить часто. И кто-нибудь знает подробности так называемой бизнес-иммиграции? а то информация о ней в разных источниках не совпадает.
g.akwa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
карнавал в Рио де Жанейро

Re: Хотим в Бразилию

Сообщение: #2

Сообщение Shumm » 04 июн 2012, 18:40

Официальная информация дана на сайте Министерства Юстиции Бразилии
http://portal.mj.gov.br/estrangeiros/da ... PTBRIE.htm
исать можно и другие сайты в бразильском Google.com.br
Как Вы говорите бизнес - иммиграция проходит в разделе "переезд работодателя"
есть и другие варианты: трудовой контракт и т.д.
На сайте Бразильеро.ру дан довольно сносный перевод изложения основных моментов программ иммиграции (главное на русском )
Знаю, что создатедь сайта дает консультации в т.ч. по телефону (правда оплата за услуги вперед ), главное, что на русском

А если интересно мое мнение, нужно приехать на месяц или больше, посмотреть страну (страна большая и условия жизни везде разные), попробовать повстречатся с теми кто там живет (здесь на сайте есть "бразиловед" и другие), если позволяют финансы взять гида. Одним словом собрать больше информации на месте, ведь шаг серьезный.
Shumm
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 15.11.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумОбщие о Бразилии, как сейчас попасть



Включить мобильный стиль