Национальный парк Lençóis Maranhenses

отзывы о Бразилии и впечатления от приехавших из Бразилии, отзывы туристов о Бразилии, Бразилия фото, бразильский карнавал, Рио де Жанейро отзывы, Амазонка Манаус фото. Отдых в Бразилии. Рио де Жанейро отдых. Пляжи Рио Копакабана, Ипамена. Шоппинг в Бразилии цены. Курс реала в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Национальный парк Lençóis Maranhenses

Сообщение: #81

Сообщение ДИМАСТЫЙ 69 » 12 авг 2016, 21:43

В BAHREIRINHAS то, что надо будет. Там на джипе катают - СУПЕР ! А глубже имеет смысл ехать только если полетать и посмотреть сверху на эти простыни ! Но я летал в июне 2013 - ПОЛУЛЕГАЛЬНО! Сейчас вообще не уверен в такой возможности.
Кто осознал, как прекрасен этот Мир, тот больше не работает... И адреналину препочитаю Эндорфины !
ДИМАСТЫЙ 69
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 55
Страны: 184
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Национальный парк Lençóis Maranhenses

Сообщение: #82

Сообщение I Love You » 23 сен 2016, 03:06

TonyS писал(а):пишут в феврале-марте воды практически совсем нет в лагунах, а в конце декабря как с этим?
а то не хотелось бы пилить через все страну чтоб в итоге поглядеть на песчаные барханы

В конце декабря с этим еще хуже. Сезон дождей здесь длится с конца ноября по июнь, таким образом лучший месяц для посещения это ИЮЛЬ, когда лагуны максимально полноводные, а сверху уже не поливает. Однако насколько полноводными будут лагуны зависит от того, сколько осадков выпало в дождливый сезон. В этом году с дождями явно не задалось, и Lagoa Bonita сейчас представляет из себя жалкую лужицу.
I Love You
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.10.2015
Город: Таллин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Национальный парк Lençóis Maranhenses

Сообщение: #83

Сообщение Ega.Faka » 28 фев 2017, 18:31

ДИМАСТЫЙ 69 писал(а) 10 авг 2013, 01:06:Ну, вот ... описал всё, что мог ... читайте внимательно, кто реально собирается. Учтите, что я был там 5 дней в феврале, и 5 дней в июне ...
Больше не поеду :):)

Не могу открыть ваш отчет
Ega.Faka
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 31.07.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Национальный парк Lençóis Maranhenses

Сообщение: #84

Сообщение ДИМАСТЫЙ 69 » 02 мар 2017, 20:22

Увы, я сам сейчас в Африках (уже 5й месяц), а он у меня дома на компе. Напомните в личку, плз, где-то в конце апреля. Если будет актуально ещё.
Кто осознал, как прекрасен этот Мир, тот больше не работает... И адреналину препочитаю Эндорфины !
ДИМАСТЫЙ 69
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 55
Страны: 184
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумБразилия отзывы. Отдых в Бразилии



Включить мобильный стиль