Убатуба, остров Аншиэта, Рио. Март - апрель 2012

отзывы о Бразилии и впечатления от приехавших из Бразилии, отзывы туристов о Бразилии, Бразилия фото, бразильский карнавал, Рио де Жанейро отзывы, Амазонка Манаус фото. Отдых в Бразилии. Рио де Жанейро отдых. Пляжи Рио Копакабана, Ипамена. Шоппинг в Бразилии цены. Курс реала в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Убатуба, остров Аншиет. Март - апрель 2012

Сообщение: #21

Сообщение rty9000 » 29 май 2012, 21:25

Brasiloved писал(а) 29 май 2012, 20:24:и бразильская дороговизна воспринимается не так трагично

Я сам там еще не был и всю информацию брал с этого фурума. И очень хорошо, что тенденция поменялась, будем собираться к вам.
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Убатуба, остров Аншиэта, Рио. Март - апрель 2012

Сообщение: #22

Сообщение Pleasan » 10 сен 2012, 09:43

поглядел фото, узнал любимые пляжи, Как же я скучаю по убатубе.. чудесный город!
ездили на машине до убатубы в прошлом месяце, провели там неделю - это было волшебно! сейчас не сезон, народу в городе оч мало и по будням может показаться скучно (если едешь не в шумной компании) - хотя это тоже кому что, если хочется тишины и покоя - там сейчас рай:) а на выходных город наполняется жителями сан-пауло, начинается веселье:)
дешевая сувенирная продукция очень привлекает, без пары футболок нельзя не уехать)
Pleasan
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.09.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31

Re: Убатуба, остров Аншиэта, Рио. Март - апрель 2012

Сообщение: #23

Сообщение Hispano » 10 сен 2012, 11:23

Gia Nigga

красивые места!

Кажется, я знаю, где остановлюсь на пару дней, перевести дух, при переезде из São Paulo в Rio Имеет смысл, что думаете?
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2608
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Убатуба, остров Аншиэта, Рио. Март - апрель 2012

Сообщение: #24

Сообщение Nigga » 11 сен 2012, 10:12

Hispano писал(а) 10 сен 2012, 11:23:Gia Nigga

красивые места!

Кажется, я знаю, где остановлюсь на пару дней, перевести дух, при переезде из São Paulo в Rio Имеет смысл, что думаете?


Думаю для расслабона, самое то)
Пхукет(Таиланд),Пенанг(Малайзия),Фантиет(Вьетнам),Индурува(Шри-Ланка), Северный Гоа, Убатуба (Бразилия), Бельгия, Менорка(Испания)
Аватара пользователя
Nigga
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 10.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Убатуба, остров Аншиэта, Рио. Март - апрель 2012

Сообщение: #25

Сообщение ansu » 25 янв 2013, 08:05

Собираемся туда же на следующей неделе. Вы не подскажете, как вы бронировали гостиницу Марандуба? А то они на письма стали отвечать только после того, как я им на португальский через гугл транслейт стала переводить. Написали, что бронировать можно только по телефону, во как.
Непонятно, как с ними общаться по телефону.
ansu
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29.11.2012
Город: Таллин
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Убатуба, остров Аншиэта, Рио. Март - апрель 2012

Сообщение: #26

Сообщение Gia » 25 янв 2013, 14:42

ansu писал(а) 25 янв 2013, 08:05:Собираемся туда же на следующей неделе. Вы не подскажете, как вы бронировали гостиницу Марандуба? А то они на письма стали отвечать только после того, как я им на португальский через гугл транслейт стала переводить. Написали, что бронировать можно только по телефону, во как.
Непонятно, как с ними общаться по телефону.



Бронировали по имейлу. Письма на английском они не читают. Так что тоже воспользовались транслейтом. Мы объяснили что живем в России и нет возможности сделать бронь по телефону. В итоге договорились даже без предоплаты.
Аватара пользователя
Gia
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 26.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумБразилия отзывы. Отдых в Бразилии



Включить мобильный стиль