Гуляя по прекрасным Амазонкам. Бразилия.

отзывы о Бразилии и впечатления от приехавших из Бразилии, отзывы туристов о Бразилии, Бразилия фото, бразильский карнавал, Рио де Жанейро отзывы, Амазонка Манаус фото. Отдых в Бразилии. Рио де Жанейро отдых. Пляжи Рио Копакабана, Ипамена. Шоппинг в Бразилии цены. Курс реала в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Гуляя по прекрасным Амазонкам. Бразилия.

Сообщение: #21

Сообщение Тамарита » 29 ноя 2015, 18:20

Русотур писал(а) 28 ноя 2015, 23:50:Какая интересная история о театре, вернее о гастролях! Очень романтично! Прямо напоминает историю постройки Тадж-Махала...
Наверное очень романтично (понятно что я понимаю и обратную сторону этого процесса) путешествовать по Амазонке. Тоже как то хотел, но "не сложилось" пришлось ограничится только посещением Манауса. Действительно, это настоящая Бразилия, да вообще, Латинская Америка. В свое время Че Гевара, путешествуя по Юж. Америке, в том числе и по притокам Амазонки пришел к своим радикальным взглядам...

Амазонка оказалась неповторимой и запоминающейся надолго. Да и вообще каждое моё путешествие -- это детище, которое я выстрадала, продумала, и пережила. История про театр была прочитана лет 15 назад, но запомнилась до мелочей. Никогда не думала, что попаду в Манаус и буду стоять, открыв рот, у того самого театра.
Тамарита
путешественник
 
Сообщения: 1466
Регистрация: 07.06.2010
Город: Астрахань
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Возраст: 61
Страны: 64
Отчеты: 62
Пол: Женский

Re: Гуляя по прекрасным Амазонкам. Бразилия.

Сообщение: #22

Сообщение evary » 06 дек 2015, 00:58

Очень интересный отчет!
Я также плыла на подобном кораблике, только по джунглям Перу, 5 дней из Пукальпы в Икитос и потом еще 3 из Икитоса в Тарапото. Правда было это в далеком уже 2010. Но напомнило живо те впечатления и ощущения. И потрясающие амазонские закаты! Кстати в гамаке спать помню очень нравилось
Сериалов да вроде бы и телевизора у нас не было (хотя на одном вроде был, но только киношки с дисков там крутили), а также и дискотеки. Зато вечерами было много комаров и прочих маленьких и больших насекомых, но крем хорошо помогал. Помню развлекалась обучая местную детвору плетению фенечек из бисера, под конец образовался кружок "умелые ручки" и тоже все породнились за 5 дней))
В общем огромный респект и спасибо за отчет!

П.С. Про Африку тоже обязательно почитаю.
"Если мы получили недоказанное счастье родиться, то надо хотя бы увидеть Землю"(с)
Аватара пользователя
evary
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 06.06.2008
Город: Лима
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 44
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Гуляя по прекрасным Амазонкам. Бразилия.

Сообщение: #23

Сообщение Тамарита » 06 дек 2015, 17:49

evary писал(а) 06 дек 2015, 00:58:Очень интересный отчет!
Я также плыла на подобном кораблике, только по джунглям Перу, 5 дней из Пукальпы в Икитос и потом еще 3 из Икитоса в Тарапото. Правда было это в далеком уже 2010. Но напомнило живо те впечатления и ощущения. И потрясающие амазонские закаты! Кстати в гамаке спать помню очень нравилось
Сериалов да вроде бы и телевизора у нас не было (хотя на одном вроде был, но только киношки с дисков там крутили), а также и дискотеки. Зато вечерами было много комаров и прочих маленьких и больших насекомых, но крем хорошо помогал. Помню развлекалась обучая местную детвору плетению фенечек из бисера, под конец образовался кружок "умелые ручки" и тоже все породнились за 5 дней))
В общем огромный респект и спасибо за отчет!

П.С. Про Африку тоже обязательно почитаю.

Господи, как приятно, что есть единомышленники!!! Вы пережили те-же самые чувства, Вы стали мне близки! Спасибо!
Тамарита
путешественник
 
Сообщения: 1466
Регистрация: 07.06.2010
Город: Астрахань
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Возраст: 61
Страны: 64
Отчеты: 62
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумБразилия отзывы. Отдых в Бразилии



Включить мобильный стиль