Везунчик вокруг света - Бразилия

отзывы о Бразилии и впечатления от приехавших из Бразилии, отзывы туристов о Бразилии, Бразилия фото, бразильский карнавал, Рио де Жанейро отзывы, Амазонка Манаус фото. Отдых в Бразилии. Рио де Жанейро отдых. Пляжи Рио Копакабана, Ипамена. Шоппинг в Бразилии цены. Курс реала в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Везунчик вокруг света - Бразилия

Сообщение: #1

Сообщение VezunThai » 01 апр 2015, 10:55

Рио-де-Жанейро (Rio de Janeiro) - я вступил в одну из школ самбы и я пройду по самбодрому в составе школы Imperia de tujuka, буду танцевать самбу и петь песни на португальском. Мне посчастливится не просто посмотреть на парад со стороны, а стать его частью, почувствовать энергию десятков тысяч зрителей и прожить те ощущения, которые чувствуют бразильцы творя это красивейшее в мире шоу.

На фото мой карнавальный костюм:)
Везунчик вокруг света - Бразилия Везунчик вокруг света - Бразилия

#лица Иван
Стою я спокойно на самбодроме, никого не трогаю, восхищаясь парадом лучших школ самбы и вдруг кто-то начинает целовать мой рюкзак!!! Оборачиваюсь - парень целует сербский флаг, оказался серб патриот, да еще и тезка. Побратались, поговорили на русско-сербском о жизни, дружбе наших народов и как всегда немного об албанцах:)
Везунчик вокруг света - Бразилия

В Рио на карнавале можно зайти за кулисы и посмотреть за процессом подготовки к карнавалу и пофотографироваться с участниками.
Винский писал в одном из своих отчетов, что там не разрешают заходить, но мой товарищ сделал лицо кирпичом и прошел. Найти место можно легко, просто идите за людьми в костюмах. Теоретически я думаю, что надо вешать большую камеру на шею, затесаться в толпу людей с костюмами и все в порядке. Как вариант попросить какого-нибудь туриста в костюме, благо таковых там навалом, сказать что вы его друг и хотите его пофотографировать. На крайняк можно приплести,что вы русский репортер, показать какую-нибудь бумажку на русском и точно пустят. В моем случае времени особо не было и я был закреплен к своей школе, поэтому много чего разнообразного не нафоткано. Но теоретически там можно торчать всю ночь и фотографировать все школы без особых проблем и абсолютно бесплатно.

Везунчик вокруг света - Бразилия Везунчик вокруг света - Бразилия
Везунчик вокруг света - Бразилия Везунчик вокруг света - Бразилия
Везунчик вокруг света - Бразилия

Карнавал в Рио 2015. Уличные вечеринки и парад школ самбы.
Частичка карнавала. За все 8 дней, что там был, не ходил ни на какие экскурсии и достопримечательности, все время посветил карнавалу и событиям вокруг него. Через несколько месяцев буду снова в Рио и уже будем изучать город намного плотнее.



Небольшая подборка фото бразильских женщин на карнавале. Девушка в синих штанах не участница, а просто мимо проходила, но уж больно она колоритная, наслаждайтесь видами
Везунчик вокруг света - Бразилия Везунчик вокруг света - Бразилия Везунчик вокруг света - Бразилия Везунчик вокруг света - Бразилия
Везунчик вокруг света - Бразилия

Фотографии с самбодрома:)

Везунчик вокруг света - Бразилия Везунчик вокруг света - Бразилия
Везунчик вокруг света - Бразилия Везунчик вокруг света - Бразилия
Везунчик вокруг света - Бразилия Везунчик вокруг света - Бразилия
Везунчик вокруг света - Бразилия Везунчик вокруг света - Бразилия
VezunThai
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 16.01.2013
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 35
Страны: 84
Отчеты: 34
Пол: Мужской
копакабана Рио де Жанейро



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумБразилия отзывы. Отдых в Бразилии



Включить мобильный стиль