Амазонка в Бразилии от А до Я (Белем - Сантарем - Табатинга): от начала до конца

отзывы о Бразилии и впечатления от приехавших из Бразилии, отзывы туристов о Бразилии, Бразилия фото, бразильский карнавал, Рио де Жанейро отзывы, Амазонка Манаус фото. Отдых в Бразилии. Рио де Жанейро отдых. Пляжи Рио Копакабана, Ипамена. Шоппинг в Бразилии цены. Курс реала в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Амазонка в Бразилии от А до Я (Белем - Сантарем - Табатинга): от начала до конца

Сообщение: #21

Сообщение vadigus » 19 фев 2009, 13:16

Винский писал(а): , а потом коротко разбежалась и прыгнула в лодку сама.
После этого лодка затонула.
Вернее вначале через наши головы как тряпка, с криком "Ёб твою мать!" перелетел старый пердун-индеец.


Этот отчет становится опасен для здоровья - я чуть не умер от хохота в этом месте ...
Человеки бывают двух пород - молочные и мясные. Первых всю жизнь доят, а вторым дают откормиться
vadigus
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 24.02.2007
Город: Dublin-Malaga-Chiang Mai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Амазонка в Бразилии от А до Я (Белем - Сантарем - Табатинга): от начала до конца

Сообщение: #22

Сообщение Ol-liS » 19 фев 2009, 18:09

Браво,Винский! Получаю истинное удовольствие-какой слог!!! Чувство юмора-no commets, ржу до слез. Ждем-с продолжения...Удачи!
Ol-liS
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22.06.2007
Город: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 60

Re: Амазонка в Бразилии от А до Я (Белем - Сантарем - Табатинга): от начала до конца

Сообщение: #23

Сообщение Viktor1976 » 19 фев 2009, 18:12

Сережа, осторожней с женщинами Они там какие-то все крупногабаритные
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
А. Франс
В чужой стране путешественник - мешок с деньгами, который все наровят поскорее опорожнить.
В. Гюго
Аватара пользователя
Viktor1976
путешественник
 
Сообщения: 1376
Регистрация: 28.11.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Амазонка в Бразилии от А до Я (Белем - Сантарем - Табатинга): от начала до конца

Сообщение: #24

Сообщение Винский » 20 фев 2009, 01:18

На этом голос с Амазонки затихает на время ( до 24.02) и переместившись на океанское побережье начинает ведать о карнавальных и около карнавальных буднях.
"Говори Сальвадор! Разговаривай Рио!"
Пока же группа интузиастов - амазоноведов находится в самолёте по пути в первый карнавальный город и предвкушает заход сегодня вечером на "пеньки". Кашаса в руке, как обычно. Как красное знамя..
Что ещё добавить. Что забылось в горячке сборов и переездов-перелётов:

Банкоматы принимают карточки Мастер кард и Виза без чипа
Курс доллара улучшился, но сверяйтесь с интербанком перед обменом
При покупке эйрпаса по Бразилии проверяйте время в пути, так как можно попасть на автобус "со всеми остановками" как попали мы сейчас: летим, совершив от Белема до Сальвадора уже 3 посадки-взлёта и потеряв кучу времени, которое можно было бы с пользой провести на "пеньках".

Спрашивают куда делась Изольда Педровна.
Отвечаю: за Педровной приехал её жених Аугусто. Обнаружив её мокрую и в обществе таких же мокрых иностранных туристов он очень разозлился и устроил сцену ревности, разбив свой телефон об камень и наговорив массу резкостей и грубостей. о потом влюблённые помирились и обняв Аугусто за шею Изольда повела его на пустынный пляж на острове Любви.
Как они туда добрались. На лодке или вплавь, - мне не известно. Одно могу сказать определённо: после их ухода затопило ещё один ресторан на острове. Закон Архимеда.

Спрашивают куда гонят стадо коров, что на снимке. Ну, во-первых снимок я пока не разместил. А гонят их по дороге в шураскарию Гаучо, что в Сатереме.

До связи... Привет Сальвадор!

Бразильский карнавал. Сальвадор : репортаж он-лайн
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25025
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3796 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Амазонка в Бразилии от А до Я (Белем - Сантарем - Табатинга): от начала до конца

Сообщение: #25

Сообщение Elenka007 » 20 фев 2009, 14:26

КрасавчЕГ
Ржу))))

Скоро мы к вам присоединимся))

Аватара пользователя
Elenka007
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19.09.2006
Город: Россия, Москва/Австрия Вена-Линц
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 29

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумБразилия отзывы. Отдых в Бразилии



Включить мобильный стиль