Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

отзывы о Бразилии и впечатления от приехавших из Бразилии, отзывы туристов о Бразилии, Бразилия фото, бразильский карнавал, Рио де Жанейро отзывы, Амазонка Манаус фото. Отдых в Бразилии. Рио де Жанейро отдых. Пляжи Рио Копакабана, Ипамена. Шоппинг в Бразилии цены. Курс реала в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #1

Сообщение lexxx » 25 янв 2010, 10:41

Новый Год 2010 "Красные в Городе!"
"Пиздец как классно и пиздец как дорого" - так вкратце говорю, когда кенты спрашивают про Бразилию.
Трип длиной в 26 дней получился крайне насыщенным и фееричным. по остроте и качеству впечатлений путешествие тянет на первый визит в Тай, обходя пожалуй Кубу и уж тем более - чахлый ГОА.
5 стран, 13 перелетов, 11 городов. Пожалуй если все описывать достаточно подробно, можно написать талмуд объемом с Библию. Вчера по горячим следам накидал вкратце хронологию с привязкой к маршруту - так сказать скелет для дальнейшего вдумчивого повествования. Его пока и выкладываю:
Маршрут+хронология:
26/12 18-30 Москва – Стамбул
26/12 22-00 Стамбул. Встреча с ребятами из Алматы
27/12 8-30 Стамбул – Дакар (Сенегал)
27/12 13-00 Дакар пьяный десант на полчасика. Андрюша мнет черную стюардессу.
27/12 14-30 Дакар – Сан-Паоло (Бразилия)
27/12 22-00 Сан-Паоло
28/12 12-00 На машине Сан-Паоло – Рио-Де-Жанейро
28/12 21-00 Рио отель windzor Florida
Вечер тусовка на пляже с Женей, Светой и Леной из МСК под джин-тоник, Бобс, клуб Атлантико. Рамсы по невъебенному счету, поцелуи с негром. Ночное купание с Андрюхой на копе, Пьем водку.
04-00 с Юлианой уезжаем, отбой
29/12 гонки на рентовой авто по серпантину Корковадо с девченками 7 чел в машине, дикий ливень, в динамиках качает Продиджи. Ошиблись горой, потом – Санта Тереза, Лапа, аквидук, ужин 350 грина в ресторанчике. Девчонки остались в Лапе, договорились потом подскочить к ним. Кружили час возле отеля не могли найти. Потом Юлька спать , выхожу к Андрею в кабак, пьем по три кашасы собераемся в Хелп по блядям. В итоге меня срубает – иду спать. Ардак с Андреем по шлюхам.
30/12 –качалка, колумбийцы, знакомимся. чешу нос. поход за очками, Мак Дак, сендвичи, потеряли Юлию, кабак, несколько кашас, пиво, пиво из супермаркета, тату салон, пиво в салоне, решаю забить всю спину, но мастер два дня занят, я в расстройстве, номер, дернули еще по 100 и решили ехать ночевать в Росинью, скидываем все ценное, шлепки, шорты и вперед! Такси за 60 туда. Шашлычки, отбиваемся от плачущего «НЕНАДОТУДАХОДИТЬ!» таксиста. Юля в панике в отказку, Сажаем ее к таксеру с Ардаком и отправляем обратно, Идем с Андреем на штурм фавел. Шли долго, периодически бухали в каких-то притонах. Период с одиннадцати до трех помню смутно – лил дождь, мы поднимались все выше и выше, бесконечные лестницы, сырые подворотни. Потом лез к каким-то ржущим девкам на второй этаж и блевал где-то уже ближе к вершине горы. Андрей еще говорит на нас нассал кто-то с крыши, а мы хором кричали «ООО ДА! ДАВАЙ ЕЩЕ! ДА!» поощряя негодяя. Хотя учитывая ливень могло и померещиться. В 4 утра счастливые грязные и в гавно вернулись в отель. Утром ночные фотки удивили.
31/12 утром в какашку столовка. Юлька кормит. Я в коматозе, но довольный. В номере уборщица, идем на крышу, падаю в бассейн. Потом тревожный похмельный сон до 15-00. Поздравления посыпались из Рф, отвечаю Смсками. Едем на копу на метро пиво , на пляже собираются уже толпы народу в белом. Мчим в восемь в отель, переодеваться, разгоняться. Покупаю красную футболку за 20 реалов. Готовимся к вечеринке «Красные в городе». В 21 выдвигаем на копу. Заливаем в кабаке кашасу в пластик и в себя. Ресторанчик, пицца, кашаса, пиво. К 23-50 выдвигаем на пляж. Два миллиона народу, фейерверк, все в белом, все бухают. В океане штук 20 титаников. Долгая дорога к Хелпу. Толпы народу в белом, все бухают и братаются. В Хелпе фуфел. По дороге кашаса. Кукуруза. Автобус. 5 метров в час пробка, такси. Невозможно уехать. К 4 утра дома.
1/01 попытка посмотреть Кристобаля. Два часа на пекле в очереди. В три у кассы, объявляют – поезд в шесть, с Юлькой, уходим – нам встречать Белку. Андрей и Ардак покупают остаются. У них ночь в Рио, а 2/01 реюнион в Игуассу.
Отъезжаем 200 метров в задницу въезжают, теряем полтора часа на разборки. В 17 выезжаем в Сан Паоло Гуарулхос. По дороге первая шураскерия. В 21-50 мы в аэропорту. Встретили Белку, заселяемся в отель Панамби по соседству. Джин тоник в номере, спать.
02/01 10-00 едем в центр сдаем тачку. + 180 реалов снимают с карты за бензин. 13-00 вылет в Игуассу.
14-00 мы в Игуассу. Жара солнце после сплошных ливней СП и Рио. Прикольный городок, все дешево. Ищем отель . после 4 попыток заселяемся в Паусаду ЛАура где Джексон 80 реалов за двоих. Снимаем бабки. В супермаркете закупаемся супердешевой закуской и бухлом, едем встречать ребят в аэропорт.
19-30 встреча, автобус, две упаковки сервежи, заселяем ребят в Паусаду. Идем гулять на основную улицу Где все кабаки и мак дак, находим шураскерию чуть в глубине, на второй улице, шикарно кушаем на 30 реалов с носа + пиво. Мясо отпадное.
03/01 – Самая большая гидроэлектростанция в мире = Итайпу 20 реалов, потом - Водопады Бразил сторона35 реалов. Вечером аналог шураскерии только пицца по 13 реалов, предварительно закупаю пузырь кашасы10 реалов. Пьем ерша, и даже Юлиана, Белка спит в номере. В Паусаде догоняемся, я спать.
04/01 беготня с визами – Парагвай и Аргентина. Фотки. В итоге едем все на границу с Аргентиной, ребят не пускают, мы едем дальше. Аргентинская сторона водопадов 30 реалов. Лодки, пиво, бабочки. На автобусе обратно, шикарное пиво в огромных бутылках, местный колорит, пьем на остановке. Где-то в 20-00 вернулись – супермаркет закупка для домашнего ужина на60реалов, потом в Паусаду. Ребята ждут с 18-30 .
Юлька готовит ужин, отлично и душевно покушали, выпили.
05/01 утром в Парагвай втроем с ребятами, девченки остались в Паусаде, выпиваем по дороге туда литр Джека Дениелся, и обратно литр Джека Дениелся
Закупаемся всяким хламом на местном черкизоне.
Расстаемся с ребятами. Они – в Сальвадор, мы – в 16-00 вылет в Манаус с 2 ч стыковкой в Рио . в Рио догоняемся пивом. дождь. Прилет в Манаус в 23-30. Местный разводила, такси, едем по Лоньке в квартал дешевейших отелей. Отели полный ад. После просмотра 5 отелей, садимся в такси и едем в отель Бразилия – уровнем покруче. 70 реалов в сутки – просторный номер с балконом вид на город, кондеем, ТВ, холодильником в центре Манауса. На стенах картины маслом. Падаем мертвые.
06/01 аптека – антибиоты от простуды мне и Юльке. Прогулка по центру, тур агентства. Предложения – рио Негро, Амазонка, выбираем Амазонку от Бекпекерс тур с кондеями на три дня 260 баксов с носа. Выезд 7-01. Вечером девки в номерах. Я в местный стрип Гоминус. Шикарные девки по полтинику, а в кармане как на зло 40 реалов. Тормоз взял на «посмотреть». Самый большой облом трипа. Я пью водичку и антибиоты. Помял булки и сиськи, дал десятку и пиво. Еду в гостиницу.
07/01 в шесть утра выезд в порт, оттуда пересекаем реку, там машина до какой то сельской пристани и еще полчаса на лодчонке до лоджа. Условия спартанские, ждем пару часов когда нам освободят один номер на троих с кондеем вместо двух как договаривались. Обед без изысков но вкусный и все свежее. Рыбалка на пираний, вечером кайманы. На рыбалку все, на кайманов я один. Тревожный душный сон. Все закупорили от комаров.
08/01 завтрак, прогулка к дельфинам, обед выезд на ночь в джунгли. Я с Джули, Белка в лодже. Ночью за водкой в гастроном по Амазонке на каноэ с болгарами. Час магазин искали. Закупили пива ящик и литр кашасы 51. На обр. пути хором с болгарами поем про Чебурашку. Крокодилы в ахуе переглядываются с анакондами.
09/01 возвращаемся к обеду, собираем вещи, кушаем, выезжаем обратно в Манаус.
18-50 вылет в Форталезу с посадкой в Сан-Луисе. В 23 в форталезе довольно убитые. Едем по Лоньке на такси в паусаду. Там все забито рядом хостел селят всех отдельно с подселением по 40 с носа. На хуй.
Наступило 10/01 Берем такси, едем дальше в сторону центра. Еще три отеля везде забито. Чудом находим отель 4 звезды за 260 реалов с троих 2 комнатный сюит. Тем не менее номер классный на 14 с видом на океан, остаемся.
Закупаем закуски и бухло в шопе на заправке, до шести утра бухаем на балконе строим планы. На рассвете купаемся в океане и назад.
Спим до 15. Решаем остаться еще на ночь, как следует выспаться. Не совсем правильное решение. В деревеньках по факту пикольнее. Ищем варики со съемом тачки, автобуса, перелетом. Цель или Джери или Пипа. Склоняемся к Пипе – она ближе к Сальвадору, а времени не так много. Но воскресение, все тревел агенси закрыты. Гуляем по городу, ужинаем на набережной. В 22 как пионеры отрубаемся. Я как лузер упускаю возможность полазить один по столице секс-туризма Бразилии. Типа есть 2 телочки что еще надо.
11/01 в 12 чек аут, оставляем багаж на хранение и тусуем с пивом весь день на пляже. В 22 выезд ночым рейсом в НАтал.
12/01 В 9 мы в Натале. Берем бас до Пипы. Еще 2 часа и мы в Пипе. Шикарное местечко. Камон был прав. Поиски Паусады. пять вариантов от60 реалов за двоих до 170 за двоих (Марлин) Берем отличную паусаду Рохос 120 реал с бассейном, все свеженькое , сад манго,кондей, гамак, просторный номер, завтрак. Вид из туалета на море )))
Окунаемся в бассейн. Я хочу курсы серфа, но по итогу весь день занимаемся поиском варианта добраться до Сальвадора вовремя. Вечером прогулка, разделяемся, я заруливаю в регги притон, накидываюсь с растаманами, вокруг бегают 15 сантиметровые негритята. Татусалон. выбираю, даю предоплату. Потом по барам и диско.
13/01 покупаем билеты Ресифе – Сальвадор по 320 реалов – единственный более менее рациональный вариант. Договариваемся на такси до Ресифе за 280 реалов. Все же до хуя конечно…наконец спускаемся на пляж в центре Пипы и двигаем на юг в сторону серфового пляжа. По дороге перекусываем, пьем пиво и кайпиринью. Доходим до серфового пляжа, там купаемся, фоткаемся, еще пьем и часов в 17 домой. Посл вечер в Пипе, кушаем в кафе, по 2 кайпи, я иду на тату, потом еще по кайпиринье. В полночь на такси до Ресифе. По дороге я накидываюсь кашасой.
14/01 В 6-00 вылет Оушеном до Сальвадора.
На басе до центра города по 4 реала с носа вместо 90 за такси. По лоньке находим неплохой отельчик Дон Жуан за 80 реалов в сутки на двоих без кондея, но там и не жарко.
Перекусываем в селф сервисе и спать. Вечером гуляем по городу, перекусываем шашлычками, накидываем по 5 кайпи, и спать. Думаем стартовать в клубы, но Белка пасс, за ней и я, ну а Юлька одна не идет. Договариваемся на завтра сто пудово пойти.
15/01 днем идем в нижний город, гуляем, на фуникулере обратно, кафе на балконе. Селф сервис, накидываемся пивом с суперским видом моря и порта. Идем к центру, футболки, потом ищем супер маркет кашаса, я клей еще беру, фрукты. Потом стирка, клею кроссовки, в 20 двигаем через центр обратно на наш балкончик, у меня парабутылочек с кашасой, чтоб не выкидывать бабло. Кушаем, бухаем. Потом едем в гей клуб. Все закрыто. Потом все теряются, Юлька меня догоняет, идем в клуб где одни негры угорают и джага джага до закрытия. Часов в пять утра домой. ….
Еще первый и немного кашасы.
16/01 утром шопинг в Нижнем, в 12 чекаут. берем бас до аэропорта. Начинаются дожди. Психодрама. Рейс откладывают на час. Закупаемся неслабо кашасой по 4 реала в барчике. Наливают уже грамм по 150. Белка пиво. Перелет. В 19 в Рио . бас, Копа.
Супер номер в Калифорния отоне с видом на океан. Последняя ночь как никак. Едем посмотреть Ипанему для галки, потом кабачок, пиво, ужин, супермаркет, традиционная бутылка кашасы, сок. Догоняемся уже на балконе в номере.
17/01 утром девки на Корковадо, берут мне тикет,
Я завтрак собираю вещи, спускаю 3 рюкзака, рамсы с гостинкой. Такси, за 2 минуты до отправления вагончика прибегаю. Кристобаль разочаровал. Лучше б сахар бошку посмотрели. Спускаемся, на басе в гостинку, расплачиваемся. Такси до бас станции. Бас по 68 реалов. Через 6 часов мы под газом (кашаса) в Сан Паоло. Берем такси за 70 до Гуарулхоса, по дороге супермаркет – закупка кашасы на презенты.
18/01 Полночь.Аэропорт, регистрация, какие-то проблемы у турков, садимся, я сплю 15 часов периодически накидывая кашасы.
18/01 22-00 Стамбул. Размещение близко к центру. Едем в Истикляль по кабакам. Пьянка с русскими, еле расходимся к 4 утра.
19/01 Самое жесткое похмелье за 25 дней трипа. Снег, дождь, ноль градусов. Идем на Гранд Базар, Белка покупает одежду.
В гостиницу, оттуда трансфер до аэропорта, бургеркинг, дютик, вылет. Москва, минус 20. Грустно.
Последний раз редактировалось lexxx 25 янв 2010, 16:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17
отзывы отдых Флоринаполис

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #2

Сообщение dbusch » 25 янв 2010, 12:19

Про фавелы поподробнее хотелось бы. И еще некоторые аллегории не совсем понятны, вот например: "... чешу нос..."?
Аватара пользователя
dbusch
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 14.07.2005
Город: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #3

Сообщение lexxx » 25 янв 2010, 12:36

dbusch писал(а):Про фавелы поподробнее хотелось бы. И еще некоторые аллегории не совсем понятны, вот например: "... чешу нос..."?

про фавелы расскажу да всю правду доложу.
а про нос - это когда я был в качалке в отеле, туда пришли два колумбийца, тоже заниматься. и вот они со мной закорешились, и когда я узнал, что они из колумбии, то сделал характерный жест, как бы потер немного ноздрю, чем вызвал смех и одновременно легкое смущение у колумбийцев, в дальнейшем всякий раз, когда я встречал их в отеле, будь то в лифте или на завтраке, я почесывал нос, а они краснели и переглядывались.
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #4

Сообщение Dik » 25 янв 2010, 12:57

Это колумбивцы вас обсцыкивали за нос
Где фотки то?
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #5

Сообщение lexxx » 25 янв 2010, 13:08

Так и знал... то то они последние дни злорадно хихикалы и кивали в нашу сторону...
Фоток по самым скромным подсчетам около 5000 и как выбирать что публикковать я даже не соображу пока. Потому что там одни хиты - голые танцы в ночной фавеле, катания на анаконде, поцелуи с тарантулом, серфинг на каймане, вечеринка в растаманском притоне с 15-сантиметровыми негритятами, мега-фейерверк на Копе, Красные в городе, групповая обнаженка, пальмы, штурм Кристобаля, частичный куни и жопы жопы жопы...
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #6

Сообщение Slava K. » 25 янв 2010, 16:44

lexxx писал(а): Фоток по самым скромным подсчетам около 5000 и как выбирать что публикковать я даже не соображу пока. Потому что там одни хиты - голые танцы в ночной фавеле, катания на анаконде, поцелуи с тарантулом, серфинг на каймане, вечеринка в растаманском притоне с 15-сантиметровыми негритятами, мега-фейерверк на Копе, Красные в городе, групповая обнаженка, пальмы, штурм Кристобаля, частичный куни и жопы жопы жопы...


ну так для затравки хотя бы с десяток фото, а то все очень заманчиво звучит
Аватара пользователя
Slava K.
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 19.07.2007
Город: Омск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #7

Сообщение lexxx » 25 янв 2010, 17:17

х.з. я вот думаю может вообще типа фоток с камментами выложить как с Кубой делал. а то полноценный отчет будет зреть в горнилах разума не известно сколько...
Новый Год 2010 "Красные в Городе!"
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #8

Сообщение Dik » 25 янв 2010, 17:22

Ого.как чувак на Леху похож
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #9

Сообщение lexxx » 25 янв 2010, 17:32

сам поражаюсь. наверно мой двойник измученный Бразильским нарзаном и Колумбийским Боржоми
Новый Год 2010 "Красные в Городе!"
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #10

Сообщение Dimok » 25 янв 2010, 18:51

Лёх, а чё там с серфингом-то в Бразильянии?!
Места? Рифы? Песок? Волны? Цены? Фотки?

З.Ы. Зачётно сгонял...
cadaveres fuera de la mesa
Аватара пользователя
Dimok
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 18.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43
Страны: 29

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #11

Сообщение lexxx » 26 янв 2010, 10:46

То, что видел - Пипа. Есть три пляжа. В основном классический серф. На севере деревушки - для новичков, южнее - волны серьезнее, за скалой типа профики, но когда я был - волны были мелковаты и по ощущениям можно был и нубам катать. Ветер рваный - для кайта не айс. один пытался встать - да так кайт и уронил и ушел с позором.
прокат серфа - 40 реалов в день. Магазинчики со снарягой и шмотками. Доски от 700 реалов, шортики баксов по 100. Серферов до хрена - от 10 лет и старше. Все - бодрячком пацанчики ))) Выложил бы фотки, да они по Пипе все у жены, а она - в командировке.
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #12

Сообщение Dimok » 26 янв 2010, 11:32

lexxx писал(а): фотки все у жены, а она - в командировке.

ок, мы будем подождать...
cadaveres fuera de la mesa
Аватара пользователя
Dimok
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 18.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43
Страны: 29

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #13

Сообщение lexxx » 26 янв 2010, 17:35

выложу как только добуду ))
полезная актуальная инфа. только что посчитал по какому курсу с карты снимал - со всеми комиссиями получилось 1,73 за доллар. В обменниках обычно по 1,7 меняли. Девченки в Игуассу аж по 1,78 умудрились баксов запродать кучу. ))) так что карты просто удобнее - банкоматов куча и работают круглые сутки.
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #14

Сообщение dbusch » 01 фев 2010, 09:47

Ваши читатели уже заждались истории про приключения в фавеле!
Аватара пользователя
dbusch
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 14.07.2005
Город: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #15

Сообщение lexxx » 01 фев 2010, 12:01

уже приступаю к повествованию, уважаемый dbush. Кстати если кому-то интересно что-то поподробнее - сделаю акцент.. про фавелы уже понял ))
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #16

Сообщение Dik » 01 фев 2010, 15:31

Новый Год 2010 "Красные в Городе!"
Ну если Леха не идет к бразильянкам,тогда бразильянки идут к Лехе Где фотки?
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #17

Сообщение lexxx » 01 фев 2010, 15:34

Владик, у тебя альбом запаролен ))))
сегодня я буду дико разбирать 5436 фоток, которые собрал наконец. и частично их опубликую...
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #18

Сообщение Dik » 01 фев 2010, 15:41

Типа кроме меня никто не видит фотку которую я прилепил?
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #19

Сообщение lexxx » 01 фев 2010, 15:46

вот теперь видно. странно, почему же я таких в Бразилии не видел... может это произведено по спецзаказу....
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Новый Год 2010 "Красные в Городе!"

Сообщение: #20

Сообщение Dik » 01 фев 2010, 15:47

Не парься это фотошоп
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

След.



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумБразилия отзывы. Отдых в Бразилии



Включить мобильный стиль