Карнавальные пляски с Бразильскими билетами

информация по airpass по Бразилии, rent car, автобусы, паромы, корабли на Амазонке. Аренда авто в Бразилии. Покупка айрпаса. Авиакомпании Бразилии. Аэропорт Рио, аэропорт Сан Пауло

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Карнавальные пляски с Бразильскими билетами

Сообщение: #1

Сообщение rer44 » 13 янв 2013, 15:45

В поисках истины по теме "нужно ли подтверждение на внутренние перелёты в Бразилии, или нет?" я полез на сайт LAN, поскольку ничего определенного на форумах за период уходящего года изыскать не удалось. Моему удивлению небыло предела. А/к лихо изменила не только время, но рейс, никаким образом меня не уведомив. Ни по мылу, ни СМС- сообщением. Естественно, наши выбранные места "коту по хвост", а те, что присвоил комп. сам, никак не поменять!
Почувствовав приближение "карнавала", я с неимоверными усилиями таки достал "Свой полёт" на GOL. Там у нас лежали еще по 3 перелета каждому.
Танцы теже самые, но уже покруче. А/к поменяла все до неузнаваемости и вместо прямого рейса из Ресифе в Игуасу, нарисовался (натанцывался) перелёт с пересадкой в Сан Пауло! Резюме: Еще один день вычеркнут из жизни путешественника.
Надеюся, что это только начало "полётного карнавала" и полный "самбодром - аэродром" у нас еще впереди!

Пыс-Пыс:
А у кого такие пляски уже были, или мы танцует первой парой?
Аватара пользователя
rer44
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 29.08.2011
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 4
Пол: Мужской
купить билеты в Бразилии



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумТранспорт в Бразилии: авиа, авто, общественный



Включить мобильный стиль