Практически бесплатные перелеты по Бразилии

информация по airpass по Бразилии, rent car, автобусы, паромы, корабли на Амазонке. Аренда авто в Бразилии. Покупка айрпаса. Авиакомпании Бразилии. Аэропорт Рио, аэропорт Сан Пауло

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Практически бесплатные перелеты по Бразилии

Сообщение: #1

Сообщение ShOKx » 05 авг 2016, 00:07

Имеет смысл только для тех, кому действительно нужны билеты для внутрибразильских перелетов.

Лайфхак для практически бесплатных перелетов внутри Бразилии. Или даже наоборот - вам скинут цену за то, что вы полетите внутрибразильским рейсом. Но нужно поторопиться, т.к. лавочку могут прикрыть в любой момент. Почитайте тему Qatar Airways Москва-Вьетнам от 16000 руб. RT продажа до Неизвестно вылет Сентябрь-Апрель. Можно использовать полеты катарцами с наибольшей отдачей, экономия будет приличной, по двум фронтам сразу. Но нужно учесть, что в той теме вопросы относительно включения первого бразильского сегмента будут вычищаться, поскольку не все хотят понять, что первый сегмент (и последующие, если билет с большим количеством сегментов) надо ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать, чтобы не потерять последующие. Есть отдельная тема по этому поводу.

При покупке билета Qatar Airways по определенной схеме во Вьетнам и некоторые города других стран ЮВА по ценам от 180 долларов (примерно 11500 руб - это минимум, который попадался мне), получаете практически бесплатный перелет внутри Бразилии, компаниями GOL или Azul. Если ставить Бразилию первым сегментом, экономия наиболее существенна.

Цена очень зависит от городов вылета и прилета. Наиболее дешевые в целом билеты дают варианты с/между городами на восточном побережье - Сан Пауло, Рио де Жанейро, Куритиба, Белу Оризонти, и т.д. Но с точки зрения полезности для вашего маршрута, более длинные перелеты могут иметь бОльшую практическую отдачу. Особенно удобно для составления сквозных маршрутов с билетами в один конец, например из Сан Пауло, Рио де Жанейро или других крупных городов в соседние страны: через Манаус и Табатингу в Колумбию, через Боа Висту в Венесуэлу (для любителей экстрима ), через Порто Вельо или Рио Бранко в Боливию и Перу, через Фоз до Игуасу в Аргентину и Парагвай, через Порто Алегре в Уругвай, и т.д.

Бразильский первый сегмент можно ставить довольно близко от текущей даты, что может быть очень кстати для тех, кто уже находится в Бразилии, или планирует приехать в ближайшем будущем.

Мы вчера прилетели в Манаус из Фоз до Игуасу, с пересадкой в Сан Пауло, компания GOL. Билет включает также поездку из Москвы в Хошимин и обратно в октябре. За всё это заплатили по 18000 рублей на человека.

Для сравнения: если бы мы покупали внутрибразильский сегмент IGU-GRU-MAO отдельно, цена была бы сопоставима с этой общей ценой, приведенной выше, возможно и дороже, если покупать уже ближе к дате вылета.
ShOKx
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 62
Страны: 70
Пол: Мужской
купить билеты в Бразилии



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумТранспорт в Бразилии: авиа, авто, общественный



Включить мобильный стиль