Как изменить стоимость билета маршрутом A+B+C+D ?города в которые проще добираться басом

информация по airpass по Бразилии, rent car, автобусы, паромы, корабли на Амазонке. Аренда авто в Бразилии. Покупка айрпаса. Авиакомпании Бразилии. Аэропорт Рио, аэропорт Сан Пауло

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как изменить стоимость билета маршрутом A+B+C+D ?города в которые проще добираться басом

Сообщение: #1

Сообщение Ega.Faka » 12 фев 2017, 14:02

Добрый день! Форумчане читала где то про загадочную политику перелетов в Бразилии мол маршрут А+В выходит дороже чем А+В+С, либо А+В+С+Д...
Очень боюсь не попасть в просак с билетами ,нудна ваша помощь планируем посетить (Игуассу, Песчаные дюны (Сан-Луис), пляжи (Триндаджи) вблизи Парати, и конечный пункт РИО (Илья гранде, Бузиос, статуя , сахарная голова...)
1.Прилёт в Сан-Пауло 25.04 улетаем из рио 09.05

Вопрос 1 : дешевле ли нам просто полететь Сан-Пауло - Игуасу - Сан-Луис - РИО (или есть в этом маршруте значительно снизить стоимость за счёт автобуса?)
Вопрос 2 : Или все же дешевле из Сан Пауло в Игуассу на басе и обратно в САн-пауло (или до триндаджи ходит прямой автобус из Игуассу?), затем в Парати из Парати в РИО., а уже из Рио полететь в Сан-Луис?

Я уже честно запуталась и не знаю как быть и как сэкономить, я знала что Бразилия это дорого но не на столько
Помогите советами пожалуйста
Ega.Faka
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 31.07.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский
как купить билет в Бразилии

Re: Как изменить стоимость билета маршрутом A+B+C+D ?города в которые проще добираться бас

Сообщение: #2

Сообщение landak » 12 фев 2017, 14:13

Sao Luiz- Сан Луис это в Мараньяне, правильно? Вроде бы там дюны.
Если да, то лучше самолётом туда, причём из Сан-Пауло.
На автобусе дешевле не будет, но будет тяжело.
Против войны!
landak
активный участник
 
Сообщения: 760
Регистрация: 04.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Как изменить стоимость билета маршрутом A+B+C+D ?города в которые проще добираться бас

Сообщение: #3

Сообщение Ega.Faka » 12 фев 2017, 14:15

buaya писал(а) 12 фев 2017, 14:13:Sao Luiz- Сан Луис это в Мараньяне, правильно? Вроде бы там дюны.
Если да, то лучше самолётом туда, причём из Сан-Пауло.
На автобусе дешевле не будет, но будет тяжело.

Да всё верно ))) Сан луис планируем на самолете,а вот остальное может можно где то на автобусах? или не стоит того?
Ega.Faka
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 31.07.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как изменить стоимость билета маршрутом A+B+C+D ?города в которые проще добираться бас

Сообщение: #4

Сообщение landak » 12 фев 2017, 14:17

На Игуассу можно и на автобусе, я ездил. Парати тоже, это недалеко.
Против войны!
landak
активный участник
 
Сообщения: 760
Регистрация: 04.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Как изменить стоимость билета маршрутом A+B+C+D ?города в которые проще добираться бас

Сообщение: #5

Сообщение Ega.Faka » 12 фев 2017, 14:30

buaya писал(а) 12 фев 2017, 14:17:На Игуассу можно и на автобусе, я ездил. Парати тоже, это недалеко.

из сан-пауло??? Я видимо смотрю не там но ценник на автобус и самолёт с разницей 400 рублей за двоих
Ega.Faka
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 31.07.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как изменить стоимость билета маршрутом A+B+C+D ?города в которые проще добираться бас

Сообщение: #6

Сообщение landak » 12 фев 2017, 15:52

Ega.Faka писал(а) 12 фев 2017, 14:30:из сан-пауло??? Я видимо смотрю не там но ценник на автобус и самолёт с разницей 400 рублей за двоих

Всё правильно, автобусы дорогие. Купить билет на самолёт было бы лучше в такой ситуации.
Против войны!
landak
активный участник
 
Сообщения: 760
Регистрация: 04.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумТранспорт в Бразилии: авиа, авто, общественный



Включить мобильный стиль