Как дешевле добраться из Сан-Паулу до Рио?

информация по airpass по Бразилии, rent car, автобусы, паромы, корабли на Амазонке. Аренда авто в Бразилии. Покупка айрпаса. Авиакомпании Бразилии. Аэропорт Рио, аэропорт Сан Пауло

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как дешевле добраться из Сан-Паулу до Рио?

Сообщение: #41

Сообщение ilay888 » 07 фев 2018, 15:03

Real_Papont писал(а) 06 фев 2018, 15:53:Я бы купил заранее. Обычно то билеты есть, но это ж время карнавала. Боюсь, что на месте можно будет уехать разве что Бла-Бла каром, но для этого надо хорошо владеть разговорным португальским, да и сколько запросят, я сказать не берусь.

Подскажите из какого терминала отходят автобусы в Сан Жозе?
ilay888
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 13.07.2008
Город: Жуковский
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 81
Отчеты: 1

Re: Как дешевле добраться из Сан-Паулу до Рио?

Сообщение: #42

Сообщение Real_Papont » 07 фев 2018, 15:19

ilay888 писал(а) 07 фев 2018, 15:03:
Real_Papont писал(а) 06 фев 2018, 15:53:Я бы купил заранее. Обычно то билеты есть, но это ж время карнавала. Боюсь, что на месте можно будет уехать разве что Бла-Бла каром, но для этого надо хорошо владеть разговорным португальским, да и сколько запросят, я сказать не берусь.

Подскажите из какого терминала отходят автобусы в Сан Жозе?


Нынешний второй терминал, западное крыло.
http://www.passaromarron.com.br/service/bilheterias/
Аватара пользователя
Real_Papont
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 03.03.2010
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 51
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Как дешевле добраться из Сан-Паулу до Рио?

Сообщение: #43

Сообщение djadrian » 07 фев 2018, 17:24

Где посмотреть как раскупают автобусные билеты из СП в Рио? Хочу в Рио ехать на автобусе 13 февраля. Думаете если с утра приду то может к обеду уеду?
Аватара пользователя
djadrian
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 02.03.2012
Город: Николаев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Как дешевле добраться из Сан-Паулу до Рио?

Сообщение: #44

Сообщение Руслан 21 » 17 фев 2019, 21:14

Коллеги, никто не ездил от 1-го терминала Гуарульюса от остановки Terminal Metropolitano Taboão прямым автобусом N337 до Тиете, как показывает местный автобусный сайт EMTU:
http://www.emtu.sp.gov.br/emtu/itinerar ... adeate=Sao Paulo&pag=origemdestino.htm
за 6 реал. Гугл предлагает и 500-й прямой маршрут, но он , я так понимаю, проходной и Тиете у него не конечная. Было бы очень удобно, если это действительно так, как показывает сайт перевозчика. Как часто и сколько по времени он идет до Тиете? Так как это будет уже карнавальный день, хост советует ехать через Сан Паулу, а не Сан-Жосе-дус-Кампус, как советуют здесь на сайте.
Руслан 21
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 19.08.2015
Город: Ахтырка
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Страны: 77
Пол: Мужской

Re: Как дешевле добраться из Сан-Паулу до Рио?

Сообщение: #45

Сообщение djadrian » 18 фев 2019, 14:31

Я обычно добираюсь на 257 автобусе из аэропорта до метро Tatuape а оттуда уже на метро еду до станции Тиете. Лучше чтоб ваш рейс прибыла утром потому что автобус в Рио идёт более 6 часов а если учесть карнавал и пробки то можете застрять... там ещё сейчас дорогу делают так что есть тянучка при въезде в Рио.
Аватара пользователя
djadrian
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 02.03.2012
Город: Николаев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумТранспорт в Бразилии: авиа, авто, общественный



Включить мобильный стиль