Выбор отеля на пляже недалеко от Рио

бронирование отелей, посад, квартир в Бразилии. Отзывы от отелях в Бразилии. Аренда апартаментов в Рио де Жанейро Бронирование отеля в Рио де Жанейро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Выбор отеля на пляже недалеко от Рио

Сообщение: #1

Сообщение AxlRose » 07 янв 2014, 15:59

едем в июне на ЧМ.
в Сальвадоре в итоге про Paripe не нашел ничего, забукались в Lauro de Freitas + ренткар на 4 дня. Отзывов о месте также практически нет, в т.ч. на awd. Приедем, расскажу.

По Рио голова уже сломалась. Третий раз перечитал эту тему, не могу решиться.
Прилетаем в Рио 18го, улетаем из Рио 23го. Учитывая цены на жилье на июнь, решили первые 2 дня уехать в окрестности, чтобы в буквальном смысле потупорылить - поваляться, созерцая виды океана, посмотреть футбол по ТВ, попить кашасы, поесть бербекю или выбраться вечерком в ближайший ресторанчик. Т.е. это не пляжный отдых в буквальном смысле, т.к. понимаю, что в июне - погода - гадун. По сути полностью будем 2 ночи и 1,5 счетовых дня там. А вот где там мне не определиться.
1. Важна логистика (забронировал номер на берегу в Карагуататубе, можем прилететь не в Рио а СП, но оттуда до Рио добираться долго, съестся куча времени, буду отменять ), т.е. чтобы на дорогу потратить мало времени (до 3 часов и были очень ранние автобусные рейсы). Из-за логистики и всего 2х дневного отдыха исключил острова из вариантов.
2. Желателен вид на океан из номера
3. Обязательны ресторанчики не более, чем в 1,5км от отеля.
Итак у меня есть варианты:
Парати, Кабу Фриу, Búzios, Arraial do Cabo.... Кубатурю уже неделю, не определиться мне всё. Кто, что посоветует? напомню, что 2 дня у нас всего до Рио.
"Учи английский, иначе навсегда останешься в этой стране" — вот это мотивация!
Аватара пользователя
AxlRose
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 02.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 46
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Пляжный отдых в Бразилии.

Сообщение: #2

Сообщение Indomilk » 07 янв 2014, 17:05

AxlRose
Я вообще эти 2 дня погрел бы пузо где угодно, только не в Рио с окрестностями. В том же Сальвадоре, рванул бы на эти 2 дня куда-нибудь на Morro de Sao Paolo, или на остров Boipebа, или в Itakare, там настоящий релакс.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пляжный отдых в Бразилии.

Сообщение: #3

Сообщение AxlRose » 07 янв 2014, 18:05

Indomilk писал(а) 07 янв 2014, 17:05:AxlRose
Я вообще эти 2 дня погрел бы пузо где угодно, только не в Рио с окрестностями. В том же Сальвадоре, рванул бы на эти 2 дня куда-нибудь на Morro de Sao Paolo, или на остров Boipebа, или в Itakare, там настоящий релакс.

задача вполне конкретная, про меня
в Сальвадоре я буду в начале поездки. Речь про прилет в Рио и "овощное" 2х дневное ожидание чек-ина в отель Рио.
"Учи английский, иначе навсегда останешься в этой стране" — вот это мотивация!
Аватара пользователя
AxlRose
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 02.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 46
Страны: 9
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумОтели в Бразилии. Аренда апартаментов



Включить мобильный стиль