Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #21

Сообщение МИФФ » 14 янв 2011, 14:18

Странно я бы назвал пи.....и еще и РЖД эти монополисты устанавливают свои тарифы как им вздумается,недавно смотрел тарифы на перевозку в 2000г и сейчас все повысилось в 5 раз а нефть,бензин и дт по железке идут,за редким исключением...
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #22

Сообщение KristOFFer » 14 янв 2011, 14:37

порой мне кажется, что ни везде
Nobody dies virgin, cause life fucks everyone...
Аватара пользователя
KristOFFer
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 02.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #23

Сообщение Мальберг » 14 янв 2011, 15:00

Да...
А и Светлое же будущее ждет эту страну с такими "мудрецами" и "руководителями".
Ну вот откуда в России взялось такое количество уродов на душу населения? Прямые потомки Шарикова? Критический уровень (точка невозврата) кажется успешно преодолен.
В 20- х годах прошлого века за 20, грубо говоря, лет в стране создали индустриальную базу, которая смогла вынести тяжесть Второй Мировой и потом еще поднять страну из руин, даже (пусть и чудом) первыми запустили спутник и человека в космос...
А теперь? "Все пропито, прое..ено и в дело произвЕдено" (с)...
Так что все идет по заранее разработанному сценарию. Не суетитесь и не переживайте напрасно,- едва ли поможет.
Мальберг
путешественник
 
Сообщения: 1395
Регистрация: 24.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #24

Сообщение adaero » 14 янв 2011, 15:20

Мальберг писал(а):В 20- х годах прошлого века за 20, грубо говоря, лет в стране создали индустриальную базу, которая смогла вынести тяжесть Второй Мировой и потом еще поднять страну из руин, даже (пусть и чудом) первыми запустили спутник и человека в космос...

тут бы еще ремарочку сделать какой ценой...
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #25

Сообщение Гость » 14 янв 2011, 15:48

matvey писал(а):Сегодня по "серебряному дождю" умник призывал на велосипеды садиться. Мол Амстер, Париж ездят, и нам надо.......

Это ты как раз такого пида..са и слушал)))Да что далеко ходить,на форуме чтоль нету?
Гость

 

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #26

Сообщение М.Е. » 14 янв 2011, 16:09

Вот именно из-за цены, которую заплатила страна, теперь пол страны даунов, хотя если б не заплатили такую цену, может и страны бы не было.
Некоторые из даунов пролезают во власть. Да и вообще страна такая, забытая всеми. Такое ощущение, что здесь живут грешники, которые не отмолили грехи в прошлой жизни и их сослали в Россию.
Грустно, но мы сами инертны, имеем правительство, точнее оно нас, которого, наверно, заслуживаем. Вот пример: вчера льдиной убило ребёнка в Питере, и...никто не порвал на себе волосы, Валя в отставку не подала, сваливают друг на друга, пытаясь найти крайнего, самое поганое, что найдут, только не того кто действительно виноват.
Чёй-то я разошёлся...
"Выборы, выборы - кандидаты пидоры..."
Аватара пользователя
М.Е.
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 19.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #27

Сообщение Горыныч » 14 янв 2011, 19:16

Павлин писал(а):А я прекрасно помню, как заправлялся по 40 копеек за литр

Я тоже помню, но, сколько можно было купить бензина на среднюю зарплату? Литров 400-500.
Посчитайте по сегодняшним зарплатам... Меньше не будет.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #28

Сообщение AlArt » 14 янв 2011, 19:24

adaero писал(а):Дык и строить негде, и решат ли новые развязки проблему? ой не факт.
Строго ИМХО - либо пересяем на общественный транспорт, либо встанем намертво совсем скоро

В Бангкоке тоже негде строить было....
Аватара пользователя
AlArt
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.06.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #29

Сообщение AlArt » 14 янв 2011, 19:28

matvey писал(а):Сегодня по "серебряному дождю" умник призывал на велосипеды садиться. Мол Амстер, Париж ездят, и нам надо.......

Пральна! Открою магазин зимней резины для великов - заживу!!! Еще можно сами велики б\у гонять из Европы, но тут, боюсь, не выдержу конкуренции )))
Аватара пользователя
AlArt
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.06.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #30

Сообщение lilac72 » 14 янв 2011, 20:16

Горыныч писал(а):
Павлин писал(а):А я прекрасно помню, как заправлялся по 40 копеек за литр

Я тоже помню, но, сколько можно было купить бензина на среднюю зарплату? Литров 400-500.
Посчитайте по сегодняшним зарплатам... Меньше не будет.


Верно, 76-й - 30 копеек был, 93-й - 40. Только очереди на заправках порой бывали как за колбасой (говорю о провинции, не о Москве). А в местах, где на сотню - полторы км ближайшей заправки нет (так мест немало было на просторах нашей любимой Родины) - нормы отпуска бензина, 5-10 л на легковую машину. Желаешь полный бак? Плати пятикратный (или около того) ценник!
- Наш мир необычайно грязен, и я сильно настораживаюсь, когда вдруг вижу человека чище свежевыпавшего снега.
- I hate white women, commies, and numbers 22 & 14.
- I have a dream - to kill Van Helsing.
Аватара пользователя
lilac72
путешественник
 
Сообщения: 1048
Регистрация: 09.08.2009
Город: 64 регион
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #31

Сообщение adaero » 14 янв 2011, 23:06

М.Е. писал(а):Да и вообще страна такая, забытая всеми. Такое ощущение, что здесь живут грешники, которые не отмолили грехи в прошлой жизни и их сослали в Россию.


особенно это заметно в москве
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #32

Сообщение lilac72 » 14 янв 2011, 23:15

М.Е. писал(а): Такое ощущение, что здесь живут грешники, которые не отмолили грехи в прошлой жизни и их сослали в Россию.

Такая же мысль приходит в голову. Причем давно.
- Наш мир необычайно грязен, и я сильно настораживаюсь, когда вдруг вижу человека чище свежевыпавшего снега.
- I hate white women, commies, and numbers 22 & 14.
- I have a dream - to kill Van Helsing.
Аватара пользователя
lilac72
путешественник
 
Сообщения: 1048
Регистрация: 09.08.2009
Город: 64 регион
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #33

Сообщение Chemical Brother » 04 окт 2011, 18:32

Водитель, будь внимателен!!!! На трассе - пидарасс на пидарассе!!!!!
Аватара пользователя
Chemical Brother
путешественник
 
Сообщения: 1036
Регистрация: 28.07.2011
Город: Odessa - Riga
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #34

Сообщение natalya_1 » 05 окт 2011, 02:27

По сути мысль правильная. Налог надо увеличивать. Только дифференцировано, в зависимости от пробега, чтобы "подснежники", которые на своих развалюхах на дачу езжят, не платили столько же, сколько те, кто на машине даже в булочную ездит. Другой вопрос, как это сделать. У нас же умельцы скрутят-подправят километраж, не подкопаешься.
Поэтому налог можно дифференцировать в зависимости от стоимости авто и его потребления бензина, ИМХО.
Действительно, пешеходы и пользующиеся общественным транспортом не должны платить за тех, кто имеет удовольствие и возможность передвигаться на собственном авто.
Как говорится, за удовольствие надо платить.
ЗЫ: я автомобилистка если что.
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
natalya_1
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 21.01.2011
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 50
Страны: 79
Пол: Женский

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #35

Сообщение Telepuz » 05 окт 2011, 06:06

natalya_1 писал(а) 05 окт 2011, 02:27:По сути мысль правильная. Налог надо увеличивать. Только дифференцировано, в зависимости от пробега, чтобы "подснежники", которые на своих развалюхах на дачу езжят, не платили столько же, сколько те, кто на машине даже в булочную ездит. Другой вопрос, как это сделать. У нас же умельцы скрутят-подправят километраж, не подкопаешься.
Поэтому налог можно дифференцировать в зависимости от стоимости авто и его потребления бензина, ИМХО.
Действительно, пешеходы и пользующиеся общественным транспортом не должны платить за тех, кто имеет удовольствие и возможность передвигаться на собственном авто.
Как говорится, за удовольствие надо платить.
ЗЫ: я автомобилистка если что.


вот и мне очень интересно почему у нас категорически не хотят отменить или хотя бы снизить транспортный налог заложив его в стоимость бензина
больше ездишь- больше платишь. а нет денег ставишь кобылу в стойло и ходишь пешком и никому не должен а так стоит машина в гараже ( какой нибудь Форд-Мустанг) который тебе бабушка в наследство оставила , пиздык и в конце года будте любезны заплатить 2000 зеленых долларов в бедную государственную казну.
Аватара пользователя
Telepuz
путешественник
 
Сообщения: 1095
Регистрация: 14.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #36

Сообщение Гидрограф » 05 окт 2011, 07:24

Telepuz писал(а) 05 окт 2011, 06:06: вот и мне очень интересно почему у нас категорически не хотят отменить или хотя бы снизить транспортный налог заложив его в стоимость бензина больше ездишь- больше платишь. а нет денег ставишь кобылу в стойло и ходишь пешком и никому не должен

Есть такая идея, проблема в том, что при этом не будет льгот по транспортному налогу для пенсионеров и прочих кто эти льготы сейчас имеет.
Гидрограф
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 18.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #37

Сообщение cinic » 05 окт 2011, 07:42

matvey писал(а) 14 янв 2011, 13:16:Сегодня по "серебряному дождю" умник призывал на велосипеды садиться. Мол Амстер, Париж ездят, и нам надо.......
А еще биси-такси(зимний вариант,с подогревом)
Есть ли пид...сы в нашей жизни?!
В свете последних решений партии....их очень много... с 1 января 2012 они приравняют пиво к алгольным напиткам(по просьбам трудящихся)в результате убьют на корню мелко-ларечный бизнес (10 булок хлеба никто не покупает),с 1 января 2012-начнут ебать таксистов(лицензия,единый цвет машин,2 раза техосмотр в год),соответственно увеличится многократно стоимость поездки,но самое хуевое,что масса народа окажеться не у дел и без прокорма(все по просьбам трудящихся)...список можно продолжать(добавив и карту рыбака за 500руб.)...ну и кто они после этого???
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #38

Сообщение Сам По Себе » 05 окт 2011, 08:36

К отряду "пассивных гомосеков" отнёс-бы ещё ЖКХ вместе с их реформами.Тут думаю без комментариев.Думаю каждый в полной мере ощущает на себе их "любовь".
Аватара пользователя
Сам По Себе
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 08.06.2011
Город: дачный посёлок Обираловка
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Есть ли пид...сы в нашей жизни?!

Сообщение: #39

Сообщение masyashka » 10 авг 2012, 15:03

Извините что в старой теме, но тема как говорится, на злобу дня и актуальной будет всегда, пока у власти единая п*д*р*cтия. А не хотели бы наши чиновники для начала разрешить проблему общественного транспорта? Я помню как я 5 лет назад ездила каждый день в метро, с утра полном, в обед переполненном и вечером заполненном, круглыми сутками ничего не меняется, людей как было много, так и остаётся, думаю и сейчас ничего не изменилось, я лучше встану на час пораньше и 2 часа в пробке постою, в чистой машине с кондиционером, чем буду час ехать в жарком, грязном и вонючем метро, где справа стоит какой-то потный похмельный мужик, а слева сидит толпа таких же грязных гастарбайтеров. Дышать невозможно, стоять невозможно, все о тебя трутся(мужчин это может и не напрягает, но девушкам не очень приятно). Ещё раз извините, накипело.
masyashka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль