Угнали автомобиль

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Угнали автомобиль

Сообщение: #1

Сообщение Сергей Владимирович » 18 авг 2011, 10:43

Думал со мной этого не случится, а вчера, вышел утром, настроение прекрасное, подхожу к месту где припарковал вечером машину, а ее нет Заявил, проинформировал страховую, дал показание операм, написал заявление на возмещение убытка, хотел даже напиться но не стал. В страховой ориентируют на три месяца . Только через два, когда получат постановление о приостановке уголовного дела запустят свой документооборот, это ещё 30 дней. Мы живем за городом, возим сына на машине в садик в центр города, а потом на работу, также забираем и едем обратно, все на машине, а сейчас нет машины... Маршрутки, метро... все конечно реально, но хлопотно. Возможно у кого то есть авто? Рассматриваю все варианты: аренда, покупка в рассрочку (т.к. большую сумму сейчас позволить себе не могу) любой, безопасный для семьи автомобиль. Буду благодарен за все ваши советы и предложения.
Сергей Владимирович
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Рекомендации по обслуживанию автомобиля

Re: Угнали автомобиль

Сообщение: #2

Сообщение smolny » 05 сен 2011, 17:16

Берите в кредит, но обратите внимание на условия досрочного погашения - чтобы сроки возможного досрочного погашения были минимальными, например, через три месяца. Таким образом, после получения страхового возмещения вы с минимальными потерями закроете кредит и останетесь с новеньким авто!
08.05-21.05 Кабо Верде
октябрь: Октоберфест
Аватара пользователя
smolny
активный участник
 
Сообщения: 990
Регистрация: 04.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Угнали автомобиль

Сообщение: #3

Сообщение Сергей Владимирович » 05 сен 2011, 18:41

smolny писал(а) 05 сен 2011, 17:16:Берите в кредит, но обратите внимание на условия досрочного погашения - чтобы сроки возможного досрочного погашения были минимальными, например, через три месяца. Таким образом, после получения страхового возмещения вы с минимальными потерями закроете кредит и останетесь с новеньким авто!

Спасибо! нужно заглянуть в договор.
Сергей Владимирович
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль