Почему женщины никогда не уступают дорогу мужикам?

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Почему женщины никогда не уступают дорогу мужикам?

Сообщение: #61

Сообщение VOVINA » 09 авг 2012, 21:49

Панова писал(а) 09 авг 2012, 19:07:Стаж 17 лет. Пропускаю всех и всегда, нервы дороже, но что самое интересное - меня тоже пропускают, не первая "тупая блондидка", так второй "на Газели". Мой принцип -ДДД

Таким образом пропуская всех и всегда можно ооооочень долго ехать до пункта назачения в Москве, это не реально, никаких нервов не хватит всех пропускать.
Аватара пользователя
VOVINA
путешественник
 
Сообщения: 1921
Регистрация: 02.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Возраст: 107
Страны: 85
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Почему женщины никогда не уступают дорогу мужикам?

Сообщение: #62

Сообщение masyashka » 10 авг 2012, 14:38

Девушки не уступают дорогу, вы ещё заплачьте, а когда мужики включают альфа-самцов и прут не уступая?! Сколько раз меня просто выдавливали со своей полосы, думая про себя что "баба, значит ехать не умеет, ну и пусть едет в другом месте!" у меня за 5 лет стажа, не было штрафов, ни разу! Одно ДТП, когда водитель аварийной службы с калужскими номерами, на развороте хабаровской улицы решил в повороте у светофора перестроиться и смял мне левое крыло! Когда я пыталась ему объяснить что поворачивать и перестраиваться в плотном потоке нельзя, он мне ответил что у нас в Калуге все так делают! Он якобы не заметил мою машину. Конечно я не спорю, что бывают туповатые девицы, которые за рулём успевают и губы накрасить и по телефону поговорить одновременно, но винить всех женщин в этом нельзя, и на будущее, пожалуйста, будьте внимательны к женщинам на дороге, не надо ставить себя выше их.
masyashka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Почему женщины никогда не уступают дорогу мужикам?

Сообщение: #63

Сообщение Альдо Апач Рейн » 10 авг 2012, 14:42

Оттого что уступлю ничего не потеряю.
Хотя под плохое настроение могу и выругаться.
ДДД рулит От пола не зависит, но женщины страдают от этого чаще.
Борьба за свою состоятельность на дороге.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Почему женщины никогда не уступают дорогу мужикам?

Сообщение: #64

Сообщение Telepuz » 10 авг 2012, 23:42

masyashka писал(а) 10 авг 2012, 14:38:Девушки не уступают дорогу, вы ещё заплачьте, а когда мужики включают альфа-самцов и прут не уступая?! Сколько раз меня просто выдавливали со своей полосы, думая про себя что "баба, значит ехать не умеет, ну и пусть едет в другом месте!" у меня за 5 лет стажа, не было штрафов, ни разу! Одно ДТП, когда водитель аварийной службы с калужскими номерами, на развороте хабаровской улицы решил в повороте у светофора перестроиться и смял мне левое крыло! Когда я пыталась ему объяснить что поворачивать и перестраиваться в плотном потоке нельзя, он мне ответил что у нас в Калуге все так делают! Он якобы не заметил мою машину. Конечно я не спорю, что бывают туповатые девицы, которые за рулём успевают и губы накрасить и по телефону поговорить одновременно, но винить всех женщин в этом нельзя, и на будущее, пожалуйста, будьте внимательны к женщинам на дороге, не надо ставить себя выше их.


Вас лично никто бабой не назвал и ни в чем ни обвинял... но если Вы принимаете это все на свой счет - есть повод задуматься ... Может это только Вы лично так думаете что ездите строго по правилам....
Аватара пользователя
Telepuz
путешественник
 
Сообщения: 1095
Регистрация: 14.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Почему женщины никогда не уступают дорогу мужикам?

Сообщение: #65

Сообщение artxenia » 07 окт 2014, 05:58

Я , стараюсь на автодороге не вредничать, не выяснять отношения, не качать правила ПДД. Если, кто прёт, то стараюсь его пропустить--пусть, дурак , от меня, уезжает с миром. Он, это дурак, своё обязательно найдёт.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Почему женщины никогда не уступают дорогу мужикам?

Сообщение: #66

Сообщение goodyear225 » 20 ноя 2014, 16:29

На дороге уступают, и еще как! )) боятся ))))
goodyear225
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Почему женщины никогда не уступают дорогу мужикам?

Сообщение: #67

Сообщение artxenia » 20 ноя 2014, 18:04

goodyear225 писал(а) 20 ноя 2014, 16:29:На дороге уступают, и еще как! )) боятся ))))

Боятся?
Да , женщины--водители, иногда на автодорогах , такими зверями бывают, что, это мужикам становится страшно.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Почему женщины никогда не уступают дорогу мужикам?

Сообщение: #68

Сообщение goodyear225 » 25 ноя 2014, 10:28

агрессия это и есть одна из форм проявления слабости ))) типа нападение - лучшая защита )) мужики, как ни крути - женщины слабее, а слабее женщин только слабые мужики, так что не обижайтесь на женщин ))) Вы же знаете что спокойствие это признак силы, вот и проявляйте силу и спокойствие
goodyear225
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Почему женщины никогда не уступают дорогу мужикам?

Сообщение: #69

Сообщение artxenia » 25 ноя 2014, 11:51

goodyear225 писал(а) 25 ноя 2014, 10:28:агрессия это и есть одна из форм проявления слабости ))) типа нападение - лучшая защита )) мужики, как ни крути - женщины слабее, а слабее женщин только слабые мужики, так что не обижайтесь на женщин ))) Вы же знаете что спокойствие это признак силы, вот и проявляйте силу и спокойствие

Всё совершенно верно.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль