Интересует мнение владельцев корейских и японских авто

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интересует мнение владельцев корейских и японских авто

Сообщение: #1

Сообщение VItya `VItya Ivanov` Ivanov » 09 янв 2013, 14:02

Добрый день. Я вот с друзьями создал свой собственный сайт ... по продаже запчастей к корейским и японским автомобилям. Интересует ваше мнение по поводу сайте. Хочу услышать как позитивную так и негативную критику. Хочу сделать сайт полезным для всех владельцев таких авто. Буду рад за любой ваш ответ в теме. Спасибо
VItya `VItya Ivanov` Ivanov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
хвалим свой автомобиль

Re: Интересует мнение владельцев корейских и японских авто

Сообщение: #2

Сообщение Гек(брат Чука) » 09 янв 2013, 14:28

Мое мнение, как владельца японского авто, что не худо бы перед размещением подобных тем Правила почитать, а там сказано:
На форуме запрещены:
2.1. сообщения с неприкрытой рекламой. Прямой спам. Ники явно рекламного характера на усмотрение администрации
Реклама на форуме и в блогах платная. Варианты размещения рекламы смотрите здесь:
РЕКЛАМА на сайте и форуме Винского. ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Да и профиль не мешает в порядок привести (пол у Вити Иванова женский).

Закрыто.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль