Сайты для продажи битого авто под утилизацию.

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сайты для продажи битого авто под утилизацию.

Сообщение: #1

Сообщение V.S. » 22 фев 2014, 06:43

Подскажите, на каких сайтах лучше разместить обьяву с фото битой машины с целью продажи под разборку. Машина снята с учета и получена справка об утилизации ( Москва ).
No matter how much - or how little - you spend on travel, it's always money well spent.
Аватара пользователя
V.S.
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 83
Пол: Мужской
бмв отзывы

Re: Сайты для продажи битого авто под утилизацию.

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 23 фев 2014, 08:22

Вы можете разместить объявление на любом сайте продажи автомобилей - auto.ru,
avito, IRR. Необходимо только указать адекватную цену и дать описание ситуации в тексте. На сайте может быть опция для выбора - "битая".
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Сайты для продажи битого авто под утилизацию.

Сообщение: #3

Сообщение conguentno » 24 фев 2014, 08:11

В любо случае, если авто бито денег вам предложат просто смешную сумму. В самом лучшем случае треть от реальной цены.
Аватара пользователя
conguentno
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 06.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль