Рамки для номеров

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Рамки для номеров

Сообщение: #1

Сообщение NikitaPP » 05 сен 2014, 08:38

Доброе утро, господа... Какие посоветуете рамки для автомобильных номеров ? Последние якобы из "нержавейки" помутнели и зацвели (
NikitaPP
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
ругаем чужие автомобили

Re: Рамки для номеров

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 06 сен 2014, 11:20

Да любые пластиковые.
А ещё лучше пластиковые, но с названием и телефоном автосалона - гаишники не будут останавливать, справедливо полагая, что вы едете на кредитной машине, приобретенной на последние.
А вот если дальше вы напишите, что вместо своих нашли какие-то охрененные рамки и всем их рекомендуете - это уже будет реклама.
Надеюсь, что я ошибаюсь, но открывать на форуме для путешественников первым сообщением вопрос о непонятных рамках - странно, имхо.
Гость

 

Re: Рамки для номеров

Сообщение: #3

Сообщение Mohandas Karamchad » 06 сен 2014, 14:31

Andrey Po писал(а) 06 сен 2014, 11:20:Да любые пластиковые.

+1
не реклама у меня халявные с символикой авто-клуба (авто "Ставрополь-на-Волге-продакшн").
Andrey Po писал(а) 06 сен 2014, 11:20:А ещё лучше пластиковые, но с названием и телефоном автосалона - гаишники не будут останавливать, справедливо полагая, что вы едете на кредитной машине, приобретенной на последние.

??? Они у Вас на ходу читают шрифт на рамке номера? Гаишников вопросы "последнее-есть заначка" точно не остановят.
Andrey Po писал(а) 06 сен 2014, 11:20:Надеюсь, что я ошибаюсь, но открывать на форуме для путешественников первым сообщением вопрос о непонятных рамках - странно, имхо.

+1
Аватара пользователя
Mohandas Karamchad
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.03.2014
Город: Орел
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль