Парижский автосалон 2014

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Парижский автосалон 2014

Сообщение: #1

Сообщение hard803 » 14 окт 2014, 09:52

буду на днях в Париже, еще успею посетить. Как там вообще, интересно для автолюбителя? если кто был, мож посоветует что стоит посмотреть, а на что лучше не тратить время. Глянул видео-отчеты, есть новые модели, но из того что мне интересно как потребителю только новая Х6. Целый павильон отведен под ситроены и пезжо:( ну ламбо гибридную еще бы глянул) а что еще?
hard803
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 12.08.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Мотоциклы мото техника

Re: Парижский автосалон 2014

Сообщение: #2

Сообщение БаКаЛаВР » 01 фев 2015, 23:29

Я там был со своей девушкой. Мы в восторге.... как всё красочно, метал, технологии, масштаб.
Это чувство прикосновения к истории. Мы обошли все павильоны, сыграли в игру от Шкоды нахватали сувениров. Вообщем must see 2016
Аватара пользователя
БаКаЛаВР
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 25.06.2014
Город: Åbo
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль