Непонятное списание штрафов

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Непонятное списание штрафов

Сообщение: #1

Сообщение AbuHasan » 04 дек 2014, 08:19

За последние пару недель получил 4 СМС с госуслуг об оплаченных мною штрафах ГИБДД на две с лишним тысячи, в все дело в том,что я ничего не платил. Специально проверил все карты и счета,никаких списаний не было.Теперь сижу в непонятках, может у меня где-то куча денег есть,а я об этом и не знаю. Откуда-то же приставы эти деньги списывают.
AbuHasan
путешественник
 
Сообщения: 1008
Регистрация: 20.06.2008
Город: Лунд
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 52
автомобили с пробегом из США

Re: Непонятное списание штрафов

Сообщение: #2

Сообщение добряк7 » 25 фев 2015, 08:19

Я бы не дергался Бойся когда пойдут неоплаченные штрафы. Вот тогда нае...развлечешся
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Непонятное списание штрафов

Сообщение: #3

Сообщение ganner » 25 фев 2015, 08:24

AbuHasan писал(а) 04 дек 2014, 08:19:За последние пару недель получил 4 СМС с госуслуг об оплаченных мною штрафах ГИБДД на две с лишним тысячи, в все дело в том,что я ничего не платил. Специально проверил все карты и счета,никаких списаний не было.Теперь сижу в непонятках, может у меня где-то куча денег есть,а я об этом и не знаю. Откуда-то же приставы эти деньги списывают.


Может кто-то ошибся с номером телефона при регистрации на сайте госуслуг и теперь вам падают его смс.
Человек должен жить хотя бы ради любопытства
Аватара пользователя
ganner
почетный путешественник
 
Сообщения: 2052
Регистрация: 07.10.2005
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Возраст: 48
Страны: 57
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Непонятное списание штрафов

Сообщение: #4

Сообщение Nazario de Lima » 17 апр 2015, 10:57

AbuHasan писал(а):Никак не могу разобраться где узнать откуда списывают деньги .На госуслугах никакой информации нет,только стоит отметка "оплачено", в ГИБДД тоже понятия не имеют, на сайте приставов информация только об открытых производствах.Самому теперь интересно, вдруг я сказочно богат,а сам даже не подозреваю об этом.

Госуслуги глючит, у меня тоже через госуслуги иногда приходили штрафы с какого-то 600го мерина.
Самый верный способ точно знать свои задолженности на сайте приставов ФССП. Там отражается точно что за вами числится из долгов и что уже находится в исполнительном производстве. Тоесть за неуплату из этого переченя уже могут выезд за границу перекрыть и прочие жёсткие санкции. А на всё остальное можно задвинуть болт.
Я чётко придерживаюсь того, чего понимаю. То, что там, где было есть сейчас, было там, где есть здесь. © Кличко В.
Аватара пользователя
Nazario de Lima
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 11.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Непонятное списание штрафов

Сообщение: #5

Сообщение AbuHasan » 18 апр 2015, 09:14

Nazario da Lima писал(а) 17 апр 2015, 10:57:Госуслуги глючит, у меня тоже через госуслуги иногда приходили штрафы с какого-то 600го мерина.

Все дело в том,что штрафы были действительно мои и по всей видимости гасились моими деньгами,а вот откуда приставы их брали я так понять и не смог.Идти с этим вопросом к приставам желания нет.
AbuHasan
путешественник
 
Сообщения: 1008
Регистрация: 20.06.2008
Город: Лунд
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 52

Re: Непонятное списание штрафов

Сообщение: #6

Сообщение travelgirls » 19 апр 2015, 08:35

Мне сегодня тоже пришло оповещение с сайта госуслуг об оплате штрафа.
Я точно знаю, что эта сумма была списана приставами со счета в Сбере еще в феврале. Видимо, все это время проходил обмен информацией между приставами и ГИБДД.
Попробуйте проверить ваши счета и карты за более давнее время. Может, списание было на несколько месяцев раньше.
travelgirls
полноправный участник
 
Сообщения: 455
Регистрация: 26.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 55
Страны: 50
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль