Страхование авто из регионов в Москве

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Страхование авто из регионов в Москве

Сообщение: #1

Сообщение 13-й скорый » 25 май 2016, 09:13

Зарегистрированные в регонах РФ живут, работают, покупают и продают авто в Москве. Часто бывают моменты, когда нужно сделать ОСАГО в Столице, но по тарифам своего региона. Агентам это делать запрещено, а в офисах СК создают клиентам сложности.
Если у кого-то есть положительный опыт, либо знаете лазейки, делитесь
пысы Как застраховать региональный авто по московским тарифам, сам знаю.
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской
автомобили от Винского

Re: Страхование авто из регионов в Москве

Сообщение: #2

Сообщение ездун_199rus » 25 май 2016, 16:27

попробовать придти в центральный офис СК. И "стучать кулаком", грозить всеми земными карами ввиде жалобы в ЦБ, РСА и т.п.

Агенты в маленьких офисах, если у них есть такое указание, всячески будут уклоняться и увиливать.
Аватара пользователя
ездун_199rus
почетный путешественник
 
Сообщения: 2034
Регистрация: 19.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль