Где АКПП лучше отремонтировать, подскажите, плз.

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где АКПП лучше отремонтировать, подскажите, плз.

Сообщение: #1

Сообщение fedemikhail » 01 июл 2008, 09:51

Всем здрвствуйте! Подскажите, пожалуйста, где АКПП в Москве отремонитировать, чтоб хорошо и не очень дорого. Машина БМВ-745 2001 года, какие-то удары в коробке периодически, езжу так уже полгода, но боюсь, что встать может, а пока хоть своим ходом до сервиса в Москве доберусь, в Самаре похоже никто не сделает. Хотя может забить на эти удары и дальше ездить, а, как считаете?
fedemikhail
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 17.04.2004
Город: SFBA
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской
обслуживание автомобиля

Сообщение: #2

Сообщение oil monkey » 01 июл 2008, 12:34

У господина Виктора Ефимовича Раскина (в МАИ) на Ленинградке!!!
Будет грамотно и качественно!!! Вот только "по срокам" у них вечно "завал"
Главное сначала определить, что дело в АКПП
Если "забить" то получите (в итоге) "Сталинград".
Всегда!!!
Аватара пользователя
oil monkey
активный участник
 
Сообщения: 913
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва ВДНХ СССР
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 54
Страны: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение fedemikhail » 01 июл 2008, 12:57

oil monkey, спасибо за совет. То о чем вы говорите это Центр автоматических трансмисий? Да вроде коробка, как включаешь скорость, через некоторое время удары какие-то иногда случаются, да и переключается иногда как-то нелогично. А что еще может быть?
fedemikhail
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 17.04.2004
Город: SFBA
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение oil monkey » 01 июл 2008, 14:12

Не буду гадать "на кофейной гуще" может быть несколько причин, по электрике в частности??? Какие-нить коды неисправности "вылезают" или нет? Если нет то поломка скорее всего в гидро-механической части АКПП. Но могут быть варианты: "намолотило" стружки в соленоиды, вот и "некоректное переключение". А что "кончилось"-только "вскрытие"покажет.
К ПРОФИ!!!
Всегда!!!
Аватара пользователя
oil monkey
активный участник
 
Сообщения: 913
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва ВДНХ СССР
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 54
Страны: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 02 июл 2008, 17:54

2 Oilmonkey
Выручи советом пжл,у меня Гранд Чероки с абсолютно новой АКПП поставленной взамен старой по гарантии еще 20000 миль авто не проехал,а при торможении удары в коробку,или при наборе скорости еще на первой когда резко тормозишь происходит глухой удар,далеко не всегда...Ездил к официалам ошибок нет как нет и гулких ударов.Вот теперь не знаю что делать ...
Гость

 

Re: Где АКПП на БМВ лучше отремонтировать, подскажите, плз.

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 02 июл 2008, 18:07

fedemikhail писал(а):Всем здрвствуйте! Подскажите, пожалуйста, где АКПП в Москве отремонитировать, чтоб хорошо и не очень дорого. Машина БМВ-745 2001 года, какие-то удары в коробке периодически, езжу так уже полгода, но боюсь, что встать может, а пока хоть своим ходом до сервиса в Москве доберусь, в Самаре похоже никто не сделает. Хотя может забить на эти удары и дальше ездить, а, как считаете?

У меня семерка тоже была с такой же херней,стука не было,а был рывок сопровождаемый гулким ударом при переключении или сразу после него,короче на сервисе нагрузили что надо срочно чинить и ценник назвали типично автодомовский...а ничего и делать не стал, тем паче что эти симптомы не всегда были,а периодически..Счас друг катается -ничего не делал,перниодически бывают удары но также редко.
Гость

 

Сообщение: #7

Сообщение fedemikhail » 03 июл 2008, 07:59

Sharlatan-у. Во-во у меня все точно также, думаю ездить пока буду, если уж дуба словит, то коробку сниму, отвезу на газеле куда oil monkey рекомендовал да отремонтирую.
fedemikhail
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 17.04.2004
Город: SFBA
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль