Cерьезная авария в Красногвардейском районе

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Cерьезная авария в Красногвардейском районе

Сообщение: #1

Сообщение Duha » 25 сен 2008, 08:53

Вот ссылка: http://www.tv100.ru/news/view/1049/

Если бы это произошло не с людьми, которыми я руковожу, то я бы об этом и не писал, такое случается каждый день в разных местах. Но так как этих людей я знаю и они являются моими подчинёнными, то меня не может не возмущать факт лжи, транслируемый на всю страну.
1. Анализ крови на алкоголь, взятый у водителя в реанимационном отделении больницы, показал полное отсутствие оного.
2. Пассажир был выброшен через лобовое стекло в результате столкновения, водителя извлекли медики, прибывшие на место ДТП.
Т.е. никто из автомобиля не выбегал, выходил,выползал.
Да и врядли это возможно с теми травмами, которые получил водитель (я не медик, но это моё мнение).
И ритоический вопрос: как после всего этого можно верить СМИ хотябы в случае падения самолёта в Перми, да и вообще....
Беспробудное пьянство окнчательно одержало верх над сексуальными излишествами
Аватара пользователя
Duha
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 11.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Рекомендации по обслуживанию автомобиля

Сообщение: #2

Сообщение F-1 7 » 25 сен 2008, 12:39

Вот еще пример того, что в основном, журналист синоним долбоеба.

вот что пишет сегодня комерсант
Несмотря на то что автомобиль был бронированным, пули, выпущенные с довольно близкого расстояния, пробили боковое стекло со стороны водителя.


вот фото машины
Cерьезная авария в Красногвардейском районе


и как потом их всех называть?!
Аватара пользователя
F-1 7
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Cерьезная авария в Красногвардейском районе

Сообщение: #3

Сообщение Светлан@ » 27 сен 2008, 02:18

Дюха писал(а):Вот ссылка: http://www.tv100.ru/news/view/1049/

И ритоический вопрос: как после всего этого можно верить СМИ хотябы в случае падения самолёта в Перми, да и вообще....

Журналисты взяли интервью у "очевидца" - водителя грузовика. Ясное дело, тому хочется представить себя невиновным в аварии.
Там что, светофор не работал? На этом перекрестке почему-то довольно часты аварии
Аватара пользователя
Светлан@
путешественник
 
Сообщения: 1023
Регистрация: 16.03.2007
Город: C-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3

Re: Cерьезная авария в Красногвардейском районе

Сообщение: #4

Сообщение Kamal » 27 сен 2008, 10:02

Светлан@ писал(а):Журналисты взяли интервью у "очевидца" - водителя грузовика...

Такие журналисты чаще всего берут "интервью" у сидящего в соседнем кресле сотрудника, либо еще чаще, найдя новость в сети, оперативно дописывают туда пару своих фраз, что-то подменяют и выдают в качестве "интервью". Причем частенько добавляют намеренно всякого говна. "Пресную" аварию пипл хавает с меньшим удовольствием. Кухню эту наблюдал воочию неоднократно.
Дюха писал(а):меня не может не возмущать факт лжи, транслируемый на всю страну.

Ну, уважаемый, а почему в этом случае должно быть по другому, не как всегда? Сидят ребята, скучают и тут, вдруг, такая удача - где-то кого -то грохнули, кто-то в кого-то въехал, а уж если катастрофа или еще лучше война, то ваще поперло. Вот и отрывется каждый как хочет. Посмотрите на блеск их глаз и возбуждение в эти моменты. А Вы - ложь. Это не "ложь", это - "РЕПОРТАЖ"

Сочувствие и соболезнования всем , в том числе и Вашим сотрудникам, пострадавшим, как в результате аварии, так и в результате последовавших за ней событий.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль