История про ракушку

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

История про ракушку

Сообщение: #1

Сообщение Александр Б. » 19 ноя 2008, 23:49

История . Прогуливаясь вечером обнаружил отсутствие своей ракушки на стоянке . Зимняя резина находившаяся там ох как нужна сейчас. Стоянка не охраняемая . Телефоны соседей по гаражам были утеряны уже давно. Думаю что делать ? Пошел к участковому, рассказал что случилось, в итоге написал заявление на возбуждение уголовного дела. Помимо всего прочего начал названивать в управу в поисках чиновника осведомленного в этих вопросах( кому нах нужна эта ракушка , кроме как им) Чиновника нашел... Разговор прямо с ним замечательный получился :

-Я по поводу тента укрытия для авто , находившегося на стоянке по адресу такому то и т.д. и т.п ?

-А это та что под таким то номером , на той то стоянке , рядом еще люк ?

-Да , а еще мужик и дерево, где ее теперь можно найти включая содержимое ?

-Не знаю, не брал , вообще понятия не имею о чем это Вы. Всего доброго! (положил трубку)

Прошло 2 дня.

Звонит мне участковый

- Добрый вечер, нашлась Ваша ракушка , колеса тоже нашлись .... Стоит по тому же адресу , только с другой стороны стоянки.

Занавес
Аватара пользователя
Александр Б.
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 18.07.2004
Город: Москва, Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Мужской
Проблемы с автомобилем

Сообщение: #2

Сообщение zemancool » 20 ноя 2008, 15:16

Может люк был не рядом, а непосредственно под рукушкой? Ну или частично под ней?
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль