Акция от Hyundai. Кто-то участвует?

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акция от Hyundai. Кто-то участвует?

Сообщение: #1

Сообщение gine » 12 сен 2009, 23:21

Думаю покупать Hyundai i30, лазил по инету, смотрел инфу, фотки, видео, и тут в Ютубе ввожу? И нахожу это http://www.youtube.com/watch?v=TqQPYliQY0g Думал что это что-то старое, но перешел по сайту который в конце, http://www.catch-the-i.ru, и оказалось что акция уже идет. Замечал иногда такие Хендайчики, но не знал что надо их фоткать. Кто-то участвует ? Или вы тоже не в курсе были.
gine
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.12.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
автосервис москва

Re: Акция от Хендай. Кто-то участвует?

Сообщение: #2

Сообщение Mike29 » 13 сен 2009, 06:31

да этот пепелац никто здесь за машину не считает... предпочитаем других производителей...
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Акция от Хендай. Кто-то участвует?

Сообщение: #3

Сообщение ollymy » 13 сен 2009, 18:09

Mike29, нууу... Злой вы какой А у меня друг собирается покупать Хендай i30, вообще корейцы для него одни из лучших производителей. В акции, кстати, участвует тоже, выиграл GPS-навигатор, помню, еду сама, и он навстречу с фотиком, я так смеялась сначала, ну а теперь поддерживаю)) Нет, ну конечно, кому что, Mike29, ну за других не говорите, плиз, заметьте, вы сказали "никто не считает". Могу и поспорить)
Аватара пользователя
ollymy
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Акция от Хендай. Кто-то участвует?

Сообщение: #4

Сообщение Mike29 » 13 сен 2009, 18:19

я не злой... я только 10 дней на i30 в Болгарии откатал... Машина -гавно... уж простите...


а главное я не понял про друга который собирается покупать... надеюсь собирается покупать для своей девушки????
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Акция от Hyundai. Кто-то участвует?

Сообщение: #5

Сообщение Циганочка » 23 сен 2009, 00:33

Незнаю почему ты так высказался. Вот у знакомого акцент, он уже 2 года ( или даже больше) ездит, и ничего, все норм. Масло меняет, бензин доливает, и все. Тем более корейцы стараются к японцам тянутся,так что авто у них хорошие, это тебе не Китай )))
в акции тоже участвуем, интересно придумали, у нас много соседей участвует, некоторые уже очень много насобирали баллов
Аватара пользователя
Циганочка
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 04.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Акция от Hyundai. Кто-то участвует?

Сообщение: #6

Сообщение Kukla123 » 23 сен 2009, 09:55

А фотографировать-то и набирать баллы никто не мешает. Я, лично, любитель всяких там акций... Теперь буду знать и тоже фотографировать. Хотя, эту машину видела только два раза в Москве.

Mike29
А зачем такое "гавно" в Болгарии брали? Из стесненности в средствах? Я вот тоже не любитель корейского автопрома, поэтому даже мысли не было бы взять эту машину напрокат. Так и люди (нормальные), в основном, покупают то, что им по карману, а не затягивают пояса и не берут кредиты не по средствам только лишь для того, да сами знаете, для чего ...
ЗЫ: про себя: мои машины тойоты и мицубиси, и только новые. Это мне по средствам, и не в кредит, а только за реально имеющиеся деньги. Дороже не потяну. А для кого-то это порше, а для кого-то - черри. И лажать чей-то выбор и, как следствие, достаток человека, как-то не комильфо.... (ИМХО). Здесь (на форуме) есть всякие, в т.ч., думаю, и безлошадные.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7969
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Акция от Hyundai. Кто-то участвует?

Сообщение: #7

Сообщение FoxBat » 23 сен 2009, 12:22

Kukla123 согласен с тобой что у каждого свой выбор...ну насчет хюндая я не желуюсь у меня соната, я доволен вполне, и если бы мне сказали ее поменять на лансера в жизни бы не согласился....у каждого свой выбор...и30 друг жене купил уже как по года назад, та ездить счастливая)))...а вот насчет акции с другом ради принципа участву(ну и ради джпс....) у кого больше баллов будет у меня пока что 160 ну на джпс уже поменял баллы осталось только получить...свой подарок...желаю всем удачи)...
и последний вопросик кто как ловит кортежи с хюндаями...?поделитесь...
Аватара пользователя
FoxBat
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 28.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Акция от Hyundai. Кто-то участвует?

Сообщение: #8

Сообщение Simak » 23 сен 2009, 19:53

и последний вопросик кто как ловит кортежи с хюндаями...?поделитесь...

Ну насколько я понял то там есть маршруты на сайте акции.
Kukla123 +1
Simak
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.09.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Акция от Hyundai. Кто-то участвует?

Сообщение: #9

Сообщение Alexander_Sh » 26 сен 2009, 17:14

Мои 5 копеек за Хюндай. 3 года верой и правдой отслужил Акцент, почти 100К пробега, НИ ОДНОЙ поломки только плановое ТО+колодки и свечи иногда. Брал как первую машину, дороже не позволила тогда жена, типа все одно убьем, бери что подешевле)) За свои деньги и в качестве первой-безпроблемной машинки самое оно ... Когда продавал при осмотре обнаружили только два подшипника которые надо поменять а можно еще и поездить ... так что корейца и кетайца не надо рядом ставить - разный подход....

Что касается - за машину не считает, понты хорошо - но по делу ...
Хотя когда брал инфинити М друг ржал - говорит ты никому только не говори что ездил на Акценте, скажи хотя бы Короллу или Мерс С класс
Рядовой Шевченко стрельбу закончил)
Alexander_Sh
Старожил
 
Сообщения: 538
Регистрация: 08.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Акция от Hyundai. Кто-то участвует?

Сообщение: #10

Сообщение Mike29 » 26 сен 2009, 22:26

Кукле - брал потому что весь автопарк варненского Херца состоит на 90 процентов их Хьюндаев и той 10 части что состоит из опелей не было в наличии...


Надеюсь вы не будете меня спрашивать почему я должен брать машины всегда и везде только в Херце - очень хочется летать в бизнессклассе бесплатно...
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Акция от Hyundai. Кто-то участвует?

Сообщение: #11

Сообщение Амид » 03 окт 2009, 23:45

Между Опелем и Хундаем, я бы взял в прокат Хундай, как-то больше доверия; хотя, себе бы не купил этих производителей
Не даю чаевых и сам не беру.
Аватара пользователя
Амид
путешественник
 
Сообщения: 1179
Регистрация: 07.12.2005
Город: Питер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Отчеты: 4

Re: Акция от Hyundai. Кто-то участвует?

Сообщение: #12

Сообщение Mike29 » 04 окт 2009, 08:26

Амид -3 коротких замечания по Хьюндаю

1 Шумоизоляции вообще НЕТ!!! Гремит как тарантайка!
2 рулится не особо... для прокатной может и сойдет -каждодневное пользование -жесть!
3 отделка салона -дешево... очень дешево

если это не останавливает - да пусть покупают....
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Акция от Hyundai. Кто-то участвует?

Сообщение: #13

Сообщение FoxBat » 04 окт 2009, 21:28

Mike29
Нет шумоизоляции? не знаю я катался в и30..странно мне показалось есть...хотя у каждого свое мнение))))
Simak,gine если вы насобирали больше 90 баллов то поздравляю с выходом во второй тур...капец когда я получил впервые в жизни халявный навигатор, я думал это мой самый счастливый день в моей жизни))))просто было приятно хоть что-то выиграть...и теперь я во втором туре, теперь нужно разукрасить красиво машину чтобы выиграть машину), есть среди жителей форума дизайнеры)или какие-нибудь по покраске авто? ..хоть навигатор у меня уже в кармане, ради принципа, а вдруг...
Аватара пользователя
FoxBat
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 28.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Акция от Hyundai. Кто-то участвует?

Сообщение: #14

Сообщение supertramp » 25 окт 2009, 22:11

Езжу уже 2 года на Tucsone. Шумоизоляция конечно не немецкая... Качество салона неплохое, всё удобно и красиво. Движок не очень тяговитый...ну не ездит она быстро Проверял по внедорожью - зачёт, можно на пикник смело выезжать...только вот на крутые горки забиратся стрёмно...опять же двигатель подкачивает. Самое главное в ней, что не ломается пока вообще и стоит копейки. Такая себе машина компромисс.
P.S. А японцев они скоро реально догонят.
supertramp
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.10.2009
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 47
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль