Нужен контакт на о. Маргарита

общие вопросы о Венесуэле, Суринаме и Гайане. Отдых остров Маргарита. Венесуэла курс боливара к доллару. Водопад Анхель. Канайма Венесуэла

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужен контакт на о. Маргарита

Сообщение: #1

Сообщение NEGORO » 28 июн 2011, 18:02

Сосайтники, у друга знакомую девушку приняли на Маргарите якобы найдя 10 гр кокса, и от нее нет вообще известий, известно только куда поместили, San Antonio говорят тюрьма (почему сразу в тюрьму-то), наш консул по словам родственников культурно шлет нахер и участвовать и что-либо узнать не хочет. Нужен кто-нибудь на Маргарите, кто бы мог узнать хоть дива ли и здорова. Потраченное время компенсирую конечно, хочется другу помочь узнать, что там и как.
Я не НЕГОРО! Я Себастьян Перейро-торговец черным деревом
Аватара пользователя
NEGORO
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 46
Отчеты: 6
водопад сальто анхель

Re: Нужен контакт на о. Маргарита

Сообщение: #2

Сообщение IgorLat » 28 июн 2011, 18:44

NEGORO писал(а):Сосайтники, у друга знакомую девушку приняли на Маргарите якобы найдя 10 гр кокса, и от нее нет вообще известий, известно только куда поместили, San Antonio говорят тюрьма (почему сразу в тюрьму-то), наш консул по словам родственников культурно шлет нахер и участвовать и что-либо узнать не хочет. Нужен кто-нибудь на Маргарите, кто бы мог узнать хоть дива ли и здорова. Потраченное время компенсирую конечно, хочется другу помочь узнать, что там и как.

Взяли девушку реально с белым. С этим здесь строго)))) Знакомый мой был привлечен полицией - как переводчик. Напиши, в личку - дам его телефон, может он в курсе, что там и как сейчас.
IgorLat
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27.03.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумВопросы о Венесуэле



Включить мобильный стиль