Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото

Отзывы и рассказы туристов о Перу Боливии. Боливия отзывы туристов. Перу, Мачу Пикчу отзывы туристов. Отдых в Перу, Боливии. Рассказы туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #21

Сообщение elcolex777 » 24 май 2015, 23:05

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #22

Сообщение elcolex777 » 24 май 2015, 23:06

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #23

Сообщение elcolex777 » 24 май 2015, 23:06

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #24

Сообщение elcolex777 » 24 май 2015, 23:07

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #25

Сообщение АлеxандрS » 25 май 2015, 23:04

Здорово! Так облака всё-таки выше или ниже Мачу-Пикчу?
Аватара пользователя
АлеxандрS
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 12.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #26

Сообщение elcolex777 » 25 май 2015, 23:10

Они везде. Есть маленькие облачка, которые внизу между горами. Они там как-будто крадутся между ними. Или в гости приплывают.

Вообще, прикольно. Я вот сидел наверху, на вершине. Смотрю вниз, там облако. И оно наверх плавно поднимается. Прямо на меня.. Фантастическое ощущение.
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #27

Сообщение elcolex777 » 07 июн 2015, 15:50

Спустившись с горы в районе обеда, я пошел осматривать собственно сам город. В самом городе людей было много. Я сначала решил перекусить и перевести дух после спуска.

Около входа есть кафе, в котором можно купить еду. Для этого нужно выйти с территории комплекса, а потом по входным билетам повторно зайти.. Надо сказать, что цены там грабительские: бутерброд стоит около 20 солей. Но что поделаешь...

Пообедав, пошел спокойненько и не спеша осматривать основные достопримечательности. Хотя я как-то не особо вникал какой именно храм или сооружение нужно смотреть. Там все - одна большая достопримечательность! В каком месте не остановись - везде красиво! Где не сфотографируй - получается шедевр!..

В самом городе порой возникает ощущение, что ты проходишь очередной стадию игры "Крутой Сэм". Как он там говорил: Нравится - не нравится, спи, моя красавица!

Погода была замечательная. Безоблачно, жарко. Какое-то время появились облака и пошел мелкий дождь. Но это буквально на двадцать минут. Потом опять стало ясно.

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #28

Сообщение elcolex777 » 07 июн 2015, 15:54

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #29

Сообщение elcolex777 » 07 июн 2015, 15:57

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #30

Сообщение elcolex777 » 07 июн 2015, 16:00

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #31

Сообщение elcolex777 » 07 июн 2015, 16:05

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #32

Сообщение elcolex777 » 07 июн 2015, 16:29

Походив по городу часа два-три, я решил уже возвращаться. Ноги уже гудели. Около выхода было много народа, собралась длиннющая очередь для посадки в автобусы. Надо сказать, организовано все очень хорошо в плане логистики. И очередь быстро продвигалась. Минут через пятнадцать я уже сидел в автобусе и через двадцать минут я уже был внизу, в Агуас Кальентесе.

Самый дешевый способ пообедать в Агуас Кальентес - это вообще не пообедать... Ну а если серьезно, то там есть одно место. Это рынок.. Удивительно, но он находится в довольно людном туристическом месте. На пересечении речки и жд путей. Практически на главном перекрестке городка. Я даже не верил сначала, что рынок расположен именно здесь. Кругом туристы, сувениры... В общем, здание с синей крышей. На втором этаже. Там обед стоит 5 солей.

У меня было еще две ночевки в АК, так что вечером я походил по хостелам, чтобы найти такой, в котором есть вай фай прямо в номере. Как я уже писал, нашел такой хостел (Hostel Joe) за 30 солей. Там хозяин установил ретранслятор, поэтому сигнал хороший в каждом номере.

Продолжение следует.
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #33

Сообщение elcolex777 » 08 июн 2015, 23:11

10 марта. Мачу Пикчу. Wayna Picchu (Huayna Picchu)

Это был второй день посещения Мачу Пикчу. У меня был заранее купленный билет, включающий подъем на Вайну Пикчу. Билет покупал за три месяца до поездки на официальном сайте: machupicchu.gob.pe. Стоимость: 158 sol. Кстати, сайт довольно глючный, не сразу удалось купить по-нормальному. Совет: для покупки используйте испанскую версию! Почему-то на английской страница зависала после выбора билета.

Билет на Вайну Пикчу нужно покупать заранее, потому что это более популярная гора. Там ограничение на количество человек в день - 400. Две группы по 200 - одна в семь утра, другая в десять. У меня была на семь утра.

Поскольку у меня был билет на первую группу, то план был такой: сначала поднимаюсь на Вайну Пикчу, а потом уже спускаюсь и осматриваю спокойненько город, что еще не успел рассмотреть вчера.. А посмотреть там есть на что...

По сравнению со вчерашним днем, все было уже по-другому. С самого утра все было закрыто облаками. И ничего практически не видно! Сплошной туман и густые облака придавали таинственный потрясающий оттенок Мачу Пикчу. Это было также круто как и в солнечную погоду! Как я тогда обрадовался, что решил побыть на Мачу Пикчу два дня, а не один, как все обычно делают.

Сразу после входа в археологический комплекс, я направился к пункту пропуска на Вайну Пикчу (Ах да. Я наверх поднимался вновь на автобусе. Уж больно я находился по горам, чтобы идти пешком по тропинке бесплатно). Вход на Вайну расположен в противоположной части города. Идти минут пятнадцать, там везде указатели, не заблудитесь. Пока шел, фоткал фантастические виды.

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #34

Сообщение elcolex777 » 08 июн 2015, 23:13

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #35

Сообщение elcolex777 » 08 июн 2015, 23:15

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #36

Сообщение elcolex777 » 08 июн 2015, 23:17

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #37

Сообщение elcolex777 » 08 июн 2015, 23:23

К входу я подошел в полседьмого. Он был закрыт и уже образовалась приличная очередь. Я решил не стоять просто и ждать, а пройтись вокруг. Виды Мачу Пикчу в тумане тоже прикольные. Немножко отошел, народу никого нет и тут... Я увидел Это!

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото



Передо мной открылся просто феерический вид Putucusi, окутанного дымкой облаков! В обычную-то погоду окружающий ландшафт создает ощущение нереально. А тут было что-то совсем сюрреалистическое. Я смотрел на эти облака несколько минут. Записал видео. Это фантастика! Вот именно в тот момент я понял: моя поездка в Перу удалась!.. Я стоял. Один. И смотрел на это все. И никого вокруг. Все люди стояли в очереди и ничего этого не видели.. Я когда вернулся к входу, там продолжали стоять люди. Я был сильно потрясен увиденным. Рядом была одна пара (из Америки, по моему). Я им говорю: пойдемте! Там такой вид!... Они пошли за мной, явно заинтересовавшись.. Я подошел к тому месту откуда я наблюдал Путукуси и говорю: вот смотрите! И повернулся... Но все - такого вида уже не было. Не было облаков. Путукуси был чист... Парочка посмотрела и говорит: хм.. Действительно прекрасно!... А я им: Эх, нет! Не то! Тут только что вообще было все в облаках и мелкой дымке! Вот я даже снял на видео.. И показал им запись но фотике.. Они посмотрели: Да! Офигеть!

Вот буквально пятнадцать минут и виды поменялись кардинально! Такая неустойчивая погода в горах. Поэтому, совет: если фоткаете что-то, то делайте это "прямо сейчас". Не откладывая на потом.

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #38

Сообщение elcolex777 » 09 июн 2015, 11:03

Глубоко потрясенный видами я пошел к входу на Вайну. Там уже начали запускать первую группу. На входе проверяют билет второй раз и паспорт. Там же вы расписываетесь в журнале при входе и выходе.

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото

По поводу подъема на гору: вся гора была в тумане и при подъеме мало что было видно вокруг. Не так как я в предыдущий день поднимался на Монтану. По сравнения с Монтаной, на Вайну подниматься легче гораздо. Она ниже несколько сот метров. Туда можно подняться за полтора-два часа. Людей там, как мне показалось, гораздо больше. Она более раскрученная.. Вообще, я когда до поездки смотрел на гуглокартах, то даже не представлял как на нее можно вообще забраться - там практически отвесные стены. Но нет - есть тропинка. Довольно крутая. Но ничего страшного. Людей там, как я уже сказал, больше. Поэтому периодически возникали "пробки". На самом верху есть что-то типа маленького туннеля, через который нужно пролезть. Я там так извазюкался. То ли уже сил не было подниматься. Я там чуть не застрял. В общем, в дождливую погоду лучше во фраке не подниматься.

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #39

Сообщение elcolex777 » 09 июн 2015, 11:05

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мачу Пикчу и Коньон Колка. Видео + Фото

Сообщение: #40

Сообщение elcolex777 » 09 июн 2015, 11:06

На самой вершине небольшая площадка. Места немного. И прибывающим приходится немного потолкаться, чтобы рассмотреть Мачу Пикчу сверху. Когда я поднялся, облаков уже стало гораздо меньше и уже были видны окрестности. Виды сверху тоже классные!

Я забыл, что можно при спуске зайти в место под названием Grand Caverna. Там указатель в другую сторону. Ну да ладно...

В общем, побыв наверху около часа, дядечка один начал все приглашать к спуску с гору. Поскольку надо освобождать место для второй группы. Порой свистел.

Обратный путь идет по той же тропинке, точнее лестнице. Здесь тоже возникали периодически пробки.

Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото Мачу Пикчу и Каньон Колка. Видео + Фото
Аватара пользователя
elcolex777
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва/Мытищи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумОтзывы о Боливии, Перу



Включить мобильный стиль