Авиакомпания Стар Перу | Star Peru

Перемещения по Перу Боливии. Авиакомпании Перу Боливии, автабилеты цены, автобусное сообщение, авто с водителем, аренда автомобиля в Перу Боливии, такси в Лиме Ла Пасе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Авиакомпания Стар Перу | Star Peru

Сообщение: #1

Сообщение АЛебедев » 31 янв 2014, 14:00

Сейчас на сайте авиакомпании StarPeru http://www.starperu.com есть специальный тариф за 82 доллара на перелет Куско-Лима.
Я почему-то не могу этот билет выкупить на 15 марта.
Не поможете?
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6273
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской
потоси боливия

Re: Авиакомпания Стар Перу | Star Peru

Сообщение: #2

Сообщение Felic Verano » 31 янв 2014, 15:18

АЛебедев писал(а) 31 янв 2014, 14:00:Я почему-то не могу этот билет выкупить на 15 марта.
Не поможете?

Condiciones: Aplica para venta del 01/12/12 al 28/02/14 y para viaje del 01/12/12 al 28/02/14.
Потому что тариф действителен только на перелеты до 28.02.14.
Кто ж вам его на 15 марта продаст?
однажды зло восторжествует
конечно лучше бы добро
но зло подходит по размеру
поэтому пусть будет зло (с)
Аватара пользователя
Felic Verano
путешественник
 
Сообщения: 1732
Регистрация: 09.11.2009
Город: Перу
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 16
Пол: Женский

Авиакомпания Стар Перу | Star Peru

Сообщение: #3

Сообщение jour » 29 мар 2014, 08:13

Нужны два билета Куско - Лима на начало-середину мая. Захожу на сайт этой авиакомпании, вижу цену 310 USD за 2, а если зайти на этот же сайт через Skyskanner, то цена намного меньше. Я слышал, что есть какие то спец тарифы для местных, а если нерезидент купит такие билеты, то у него будут проблемы.

Как отличить такие спец тарифы? Какие могут быть проблемы? Вроде бы, я указываю свою страну при заполнении формы на сайте.

И вот еще на сайте go2peru можно заказать эти же билеты намного дешевле, где-то, за 180 за два, но выглядит все очень странно: заполняешь форму только на себя, а про второго пассажира даже и вопросов нет, и тут же предлагают оплатить картой за обоих.
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Стар Перу | Star Peru

Сообщение: #4

Сообщение Геннадий Букин » 29 мар 2014, 08:27

Я сейчас немного не по теме скажу, но, думаю, будет полезно.
Мы когда были в Перу, чуть меньше месяца назад, тоже летали в Куско. Подготовка была такой - местный гид нам сказал, что у них есть какая-то скидка на билеты (причём не только на SarPeru, но и на другие АК). Ну ОК, я сам купил за 3 месяца билеты (себе и жене), гид сам себе.
Итог: АК Peruvian, что у меня, что у гида. Время вылета "туда" одно, обратно разное. Билет гида стоил (вероятно, вместе со скидкой) 180$ (1 PAX RT), мой 136$ (2 PAX RT).
Мораль (для себя вынес) - фигня эти скидки, просто заблаговременно покупай (особенно на такие местечковые ак).
ЗЫ: Класс R, покупка билетов через сайт, тривиальна. За обоих заполнял данные.
Геннадий Букин
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 28.11.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53

Re: Авиакомпания Стар Перу | Star Peru

Сообщение: #5

Сообщение sanuk » 30 мар 2014, 01:28

У Star Peru тарифы для резидентов и нерезидентов на данный момент не отличаются.
Но проверять перед покупкой на всякий нужно, на сайте АК под стоимостью читаете "conditions".

В скайсканнере намного дешевле не вижу, вижу 290долл за двоих по этому маршруту (one way).
Go2Peru вообще сложно понять - ни дат, ничего у них там нет - несерьезно это.

У Peruvian стоимость такого перелета на начало мая от 210долл за двоих (тоже one way).
Но это при условии покупки на территории Перу. Нужно либо покупать хитро через перуанский айпи, либо покупать уже на месте, прилетев в Лиму.
(у Pervian тоже нет "налога на гринго").
sanuk
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 11.09.2012
Город: Перу
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Стар Перу | Star Peru

Сообщение: #6

Сообщение АЛебедев » 01 апр 2014, 06:51

С утра из Куско в Лиму самолеты вылетают через каждые 20 минут.
Я бы покупал билеты в самой Лиме по прилету в аэропорт.
Единственный минус - это если вы прилетаете поздно вечером.
Офисы продаж различных авиакомпаний расположены возле выхода внутренних рейсов (левое крыло аэропорта).
На сколько я помню, вечером позже всех заканчивает продавать билеты стойка Star Peru.
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6273
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Стар Перу | Star Peru

Сообщение: #7

Сообщение Yulka Kurbi » 26 май 2014, 23:06

В Перу у авиалиний Peruvian Airlines и Star Peru одинаковые тарифы и для перуанцев и для иностранцев, так что можно выбирать самый дешевый тариф и не боятся. Цены зависят за сколько покупаете, также если не сезон, то билеты даже могут дешеветь, надо проверять на самих сайтах:http://www.peruvian.pe/es i http://www.starperu.com/es/

Компании которые покруче и покомфортней, LAN и TACA у них тарифы разные для перуанцев/резидентов и инострнацев. Тариф BAse и Base Plus только для местных, остальные для всех.
Yulka Kurbi
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 05.02.2013
Город: Лима
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумТранспорт: Боливия, Перу



Включить мобильный стиль