Реально ли добраться в Наска до 20 часов?

Перемещения по Перу Боливии. Авиакомпании Перу Боливии, автабилеты цены, автобусное сообщение, авто с водителем, аренда автомобиля в Перу Боливии, такси в Лиме Ла Пасе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реально ли добраться в Наска до 20 часов?

Сообщение: #1

Сообщение sting » 23 июн 2015, 10:17

Хотим успеть за один день добраться из Лимы в Паракас, посмотреть острова Баллестас, национ. парк Паракас, уехать в Наска. В Наска сесть на ночной автобус Наска - Куско в 20.50.
Реально ли это все автобусами?

Не ложится в эту схему экскурсия по Паракас. Поздно начинается, поздно заканчивается. На автобус Crus del Sur в 3 часа не успеть. Нужна или альтернативная экскурсия по Паракас или автобус другой фирмы до Наска. Или ехать в Писко и оттуда пробовать уехать в Наска?

Есть ли у кого-нибудь такой опыт?

Заранее спасибо
sting
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 10.04.2011
Город: Висбаден
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Женский
авиакомпании Перу

Re: Реально ли добраться в Наска до 20 часов?

Сообщение: #2

Сообщение konsts » 23 июн 2015, 10:46

sting писал(а) 23 июн 2015, 10:17:Хотим успеть за один день добраться из Лимы в Паракас, посмотреть острова Баллестас, национ. парк Паракас, уехать в Наска. В Наска сесть на ночной автобус Наска - Куско в 20.50. Реально ли это все автобусами?

Без проблем. Используем автобусы ПеруБус или Флорес. Они по маршруту Лима - Наска ходят раз в полчаса. Только определитесь с автобусной остановкой. Где они останавливаются. Туда, наверное, лучше на такси подъехать. На месте купите билеты на ближайший. Или просто сядете. Там в автобусе кондуктор. Я ехал из Лимы в Ику. Автобус делал промежуточную остановку в Писко. Посмотрите сайты этих компаний. Там расписания имеются. На них ссылки найдете в моей ветке - Перу: на автомобиле или автобусе? - На автобусе.
konsts
почетный путешественник
 
Сообщения: 2906
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 67
Страны: 54
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумТранспорт: Боливия, Перу



Включить мобильный стиль