Авиакомпания Боливиана | Boliviana Боливия

Перемещения по Перу Боливии. Авиакомпании Перу Боливии, автабилеты цены, автобусное сообщение, авто с водителем, аренда автомобиля в Перу Боливии, такси в Лиме Ла Пасе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Авиакомпания Боливиана | Boliviana Боливия

Сообщение: #1

Сообщение miller_2002 » 31 май 2016, 14:58

Выделено отсюда Авиакомпания Amaszonas, Боливия Tata2001
Не нашел отдельную тему, поэтому сюда: а ведь кроме Амазонас из Ла-Паса в Уюни летает еще и Боливиана (и подешевле выходит, во всяком случае на мои даты). Кто-нить летал ими по этому направлению?
miller_2002
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 06.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Боливиана | Boliviana Боливия

Сообщение: #2

Сообщение dkasy » 31 май 2016, 15:02

miller_2002 писал(а) 31 май 2016, 14:58:Не нашел отдельную тему, поэтому сюда: а ведь кроме Амазонас из Ла-Паса в Уюни летает еще и Боливиана (и подешевле выходит, во всяком случае на мои даты). Кто-нить летал ими по этому направлению?

Да, летает BoA. На мои даты ими тоже дешевле получалось, их и брал. Все нормально, слетали без проблем. Рейсы переносили и они, и Амазонасы (ими в Рурре летали), но не на много, так что глобально на логистику это не повлияло. Летает 737, туда летел почти пустой (человек 20-25 всего), обратно заполнили чуть больше половины.
Аватара пользователя
dkasy
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 23.03.2004
Город: Харьков
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 48
Страны: 78
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумТранспорт: Боливия, Перу



Включить мобильный стиль