Апартаменты в Мирафлоресе

Бронирование отелей, гестхаусов Боливия Перу. Отзывы об отелях и рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Апартаменты в Мирафлоресе

Сообщение: #1

Сообщение Katya_N » 17 янв 2015, 05:01

Хочу поделиться своим опытом по Лиме!
Мы останавливались в прекрасных апартаментах в Мирафлоресе, они были полностью новые с 2-мя спальнями всего за 45$ (аж стыдно было их так дешево снимать) . Адрес Avenida la Paz, 526, Department 501 (Miraflores), новый дом, апартаменты на 6-ом этаже. Кстати, сначала на букинге я их забронила за 80$, но за пару дней до заезда выкинуло спец предложение их же за 45$, так что мониторьте сайты.
В 2-х кварталах от супермаркета, 15 минут ходьбы до набережной, в апартаментах было всё, включая масло, специи, макароны, порошок для стирки и сушильная машина, в которой мы за 1 день перестирали и высушили все наши вещи.
Женщина сдававшая их, говорит на английском (сама Испанка).
Альмудена полностью помогла мне с арендой машины (звонила в Бюджет и National), потом помогла нам выехать из Лимы, чтоб мы не заблудились, доехала с нами до самой ПанАмериканы и вернулась обратно на автобусе.
На обратном пути, мы также останавливались в её апартаментах,а машину сдавали на след день. Чтоб не платить за парковку, Альмудена нам сначала любезно предоставила парковку в комплексе, где сама проживает.
А потом и свою квартиру, чтоб мы там могли провести время до вылета, так как вылет был вечерний, а новые люди заезжали в арендованные нами апартаменты в 12.00.
Вот контакты этой милой женщины email: luxuryrentlima@gmail.com или almudena.gonzales@dipinvest.com, tel: +51 1 4454860,
а это букинг http://sp.booking.com/hotel/pe/luxury- ... 710;dcid=4

И еще в Перу есть такая особенность, что на сайтах Despegar и Booking цены ниже, чем в отелях! Доходило до смешного, приезжаем в отель, там говорят к примеру 200$ от них же захожу в букинг там 100$... На ресепшене говорят бронируйте на букинг , бронирую при них и плачу 100$.
Katya_N
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 17.07.2014
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 46
Пол: Женский
Боливия отели



Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумОтели в Боливии, Перу



Включить мобильный стиль