Отели в Перу

Бронирование отелей, гестхаусов Боливия Перу. Отзывы об отелях и рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отели в Перу

Сообщение: #21

Сообщение АЛебедев » 21 дек 2015, 15:32

rbast писал(а) 21 дек 2015, 15:21:А стоит ли бронировать в Перу отели или на месте лучше?
Номер желательно максимально недорогой, но отдельный с удобствами, не хостел.
Я как-то привык все букать заранее.
Если да, то где дешевле, на букинге, агоде, экспедии или еще каком агрегаторе, или вообще на сайте отеля?


Я бы сначала почитал отзывы об отеле. А зарезервировать можно без разницы где. Букинг вполне нормально работает. Только распечатайте это самое резервирование.
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6273
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели в Перу

Сообщение: #22

Сообщение Zazi » 23 дек 2015, 16:10

У нас были спальники, мы ведь потом уезжали в Боливию на 4500-5000 м.

ну я тоже отличилась, спрашивать на форуме Винского у альпинистов про обогреватели...

В целом, ясно, что гостиницы не отапливаются, но есть одеяла. Спальник очень много места занимает в чемодане, буду обходиться пуховкой, из Москвы ведь без нее не полетишь. Ветерок можно было бы взять с собой, но боюсь, что его будет некуда включить.
Zazi
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 27.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Отели в Перу

Сообщение: #23

Сообщение АЛебедев » 23 дек 2015, 16:22

Zazi писал(а) 23 дек 2015, 16:10:ну я тоже отличилась, спрашивать на форуме Винского у альпинистов про обогреватели...


В моей группе были и нормальные московские мадемуазели. Возьмите на всякий случай тонкое шерстяное трико. Не помешает. На самом деле, если Вы готовы бронировать места ночевок не на прямую, а через перуанских англоязычных турагентов, то они Вам точно скажут, в каком месте есть отопление и горячая вода, а в каком нет. Мы так поступили, когда ездили в каньон Колка и ночевали там в деревне Чивай.
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6273
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумОтели в Боливии, Перу



Включить мобильный стиль