Рейтинг языковых школ в Англии

Куда поехать учиться за границу, выбор учебного заведения в Европе Америке Азии, Языковые школы в мире, Возможность устроиться на работу за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #661

Сообщение Eva20101 » 26 мар 2018, 14:12

Tetiana111 писал(а) 22 мар 2018, 23:40:Добрый день всем. Посоветуйте , пожалуйста, школу в Англии ( желательно недалеко от моря) для изучения англиского на разный возраст - 7,13 и 35 лет. Хочу поехать с детьми на 1-2 недели в 1-й половине августа. Такую где есть группы разного возраста. Жилье, трансфер и пр. не принципиально. Хочется провести отпуск с пользой ))) Заранее спасибо за рекомендации.


Brighton Language College - отличный вариант семейной программы на любой возраст
Eva20101
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 28.12.2016
Город: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #662

Сообщение Studybookers » 30 мар 2018, 16:12

Tetiana111, добрый день!
Отличная школа Anglo Continental https://www.anglo-continental.com/ в Борнмуте. Дневной лагерь для ребенка и обучение для взрослых в одном здании. Жить можно всем вместе, например, в принимающей семье.
Екатерина
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #663

Сообщение Petrovka25 » 01 апр 2018, 15:14

Всем привет,

я планирую поездку в Лондон на 2 месяца для изучения Английского. с июня по август

Выбрала уже курсы делового английского в International house на 4 недели по 15 уроков в неделю. Скажите, есть ли у кого отзывы оносительно этой школы? на сколько дстойный преподавательский состав и обучение в целом? и достаточно ли будет 15 уроков/нед?

Остальные 4 недели хочу взять General English и тут я рассматриваю несколько школ, также хочу спросить совет. Сделаю акцент на том, что мне 34 года, боюсь попасть в классы со школьниками, учитывая, что это летний сезон.
Из школ рассматриваю St.Giles, International House, EC. Может еще какие школы сможете посоветовать в Лондоне?
OISE конечно качественный вариант, но уж слишком дорогой для меня.

Буду признательна за любой совет. Спасибо.
Petrovka25
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 07.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #664

Сообщение Studybookers » 01 апр 2018, 19:32

Добрый день!
Выбирайте школу ЕС 30+,вам и по возрасту она будет интересна и по стоимости,т к у них сейчас акция есть.Плюс расположенп она очень удобно в центре.StGiles Central или Highgate тоже поддерживаю,у них правда нет групп 30+,но уровень школы достойный.Акция у них сейчас тоже есть вроде.Из подобных школ вариантов по цене и качеству можно рассмотреть LSI,Central school of English,Regent, Bloomsburry.
Екатерина
Studybookers
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #665

Сообщение Petrovka25 » 01 апр 2018, 20:57

Studybookers писал(а) 01 апр 2018, 19:32:Добрый день!
Выбирайте школу ЕС 30+,вам и по возрасту она будет интересна и по стоимости,т к у них сейчас акция есть.Плюс расположенп она очень удобно в центре.StGiles Central или Highgate тоже поддерживаю,у них правда нет групп 30+,но уровень школы достойный.Акция у них сейчас тоже есть вроде.Из подобных школ вариантов по цене и качеству можно рассмотреть LSI,Central school of English,Regent, Bloomsburry.
Екатерина
Studybookers



Спасибо за информацию. Скажите, а как вообще с уровнем преподавания в EC 30+?
Petrovka25
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 07.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #666

Сообщение Studybookers » 01 апр 2018, 22:42

Школа ЕС,как и все школы из перечисленных вами и мной,преследуют коммуникативный подход в обучении,обычно 2 преподавателя на курсе,всегда носители.Я лично видела эту школу и не только в Лондоне,приятная сетевая школа.В принципе,при желании,могу запросить у них программу курса,чтобы понимать как будет строиться курс с учетом вашего уровня подготовки.
Екатерина
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #667

Сообщение AzizSad » 08 апр 2018, 22:10

Studybookers писал(а) 15 фев 2018, 22:47:Сейчас многие школы используют промо акцию стандартный курс по цене Интенсива или 3 недели обучения по цене 2х и т д
Сейчас есть акции в школе ClubClass London (центр Лондона рядом с Oxford Street) , школа Wimbledon School of English (30 мин езды до центра Лондона), EC London , EC Cambridge, EC Brighton, EC Oxford, EC Manchester (в последней школе сейчас скидки и на обучение и на проживание), школа Inlingua Cheltenham (город Челтенхам в 2х часах езды от Лондона), LAL London .


Здравствуйте, не подскажите сейчас вопрос актуален по бронированию курса по акции в школе Inlingua Cheltenham?
Можете подсказать другие школы для студентов от 35 лет, желательно по акции.
Мне нужно подготовиться на экзамен IELTS General module. планирую ехать в сентябре (в низкий сезон), 10-12 недель.
Спасибо.
AzizSad
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.04.2018
Город: Бишкек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #668

Сообщение anna-far » 09 апр 2018, 10:18

Добрый день! А 3500 это полная стоимость, включая перелет, визы и все траты? Или учеба + проживание?
anna-far
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.12.2017
Город: Новый Уренгой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #669

Сообщение Natalie1404 » 13 апр 2018, 14:32

Добрый день!
Последний раз редактировалось Natalie1404 13 апр 2018, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Natalie1404
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #670

Сообщение Natalie1404 » 13 апр 2018, 14:52

Добрый день!

Планирую поехать в Англию на месяц в сентябре-октябре для изучения английского языка, мой уровень пре-интермидиат. Выбрала школу Inlingua Cheltenham , но, как я понимаю, она довольно дорогая? И я не могу найти информацию по поводу проживания (где, с кем, стоимость). Может быть, кто-то может подсказать, стоит ли рассчитывать в это время на скидки на обучение и во сколько обойдется проживание? Или какую-то альтернативную школу по стоимости. Мне 30 лет, я бы хотела учиться со студентами приблизительно своего возраста.
Natalie1404
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #671

Сообщение Eva20101 » 14 апр 2018, 17:39

Natalie1404 писал(а) 13 апр 2018, 14:52:Добрый день!

Планирую поехать в Англию на месяц в сентябре-октябре для изучения английского языка, мой уровень пре-интермидиат. Выбрала школу Inlingua Cheltenham , но, как я понимаю, она довольно дорогая? И я не могу найти информацию по поводу проживания (где, с кем, стоимость). Может быть, кто-то может подсказать, стоит ли рассчитывать в это время на скидки на обучение и во сколько обойдется проживание? Или какую-то альтернативную школу по стоимости. Мне 30 лет, я бы хотела учиться со студентами приблизительно своего возраста.


Стоимость проживания можно посмотреть здесь http://inlingua-cheltenham.co.uk/additi ... nses-2016/

Вообще, если ехать осенью, то в это время не так уж много молодежи, они ведь учатся в это время, а ездят чаще всего летом или во время каникул. Можете посмотреть школу Wimbledon School of English - там мало молодежи, она в Лондоне, причем в приятном тихом районе Лондона, и отзывы по ней хорошие.
Eva20101
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 28.12.2016
Город: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #672

Сообщение Studybookers » 20 апр 2018, 16:07

Natalie1404, добрый день!
Я советую вам Inlingua Cheltenham, уже нескольким студентам 30+ я советовла эту школу. Все остались очень довольныю Что конкретно по школе вас интересует?По скидкам на осень со школой всегда можно договориться, школа очень гибкая в период низкого сезона (не летом).
Альтернативнчо посмотрите школу EC https://www.ecenglish.com/, у них есть школы 30+.
Екатерина
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #673

Сообщение Natalie1404 » 20 апр 2018, 16:32

Studybookers писал(а) 20 апр 2018, 16:07:Natalie1404, добрый день!
Я советую вам Inlingua Cheltenham, уже нескольким студентам 30+ я советовла эту школу. Все остались очень довольныю Что конкретно по школе вас интересует?По скидкам на осень со школой всегда можно договориться, школа очень гибкая в период низкого сезона (не летом).
Альтернативнчо посмотрите школу EC https://www.ecenglish.com/, у них есть школы 30+.
Екатерина


Екатерина, спасибо за совет! Если смотреть цены на сайте на текущую дату, то месячный курс выходит довольно дорого. Как вы думаете, какую скидку они могут предоставить?
Natalie1404
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #674

Сообщение konst7777 » 22 апр 2018, 09:09

Добрый день всем участникам форума. Прошу у вас совета в выборе летних курсов для юноши 17 лет. Входящие условия - интенсивный курс подготовки к экзамену IELTS сроком на 3-4 недели. Проживание в резиденции завтрак и ужин, либо в семье, но не хотелось бы далеко от школы. И насколько я понимаю качество проживание в семье, как и кухня может все же существенно отличаться от одной семьи к другой. В резиденции вероятно качество более стабильно, хотя я и могу ошибаться.
Предварительно выбрали школу Embassy English GREENWICH LONDON. Интенсивный курс на 4 недели - 20+8 (общих) уроков в неделю. По цене вышло 4 weeks -- GBP 2747.00 С размещением в Student Residence, SINGLE studio, private bathroom, half-board (16 years +)завтрак и ужин
Буду признателен за ваши советы - может стоит рассмотреть более оптимальный вариант курсов, по качеству преподавания, школы и размещения а также города в Англии. Отмечу, что до этого в англию я своего пионера не отправлял.
Отзывы по данным курсам более чем положительные. Единственное что меня смущает это концентрация русскоговорящих студентов в Лондоне, ну и цена мне кажется немного завышенной

Заранее всех благодарю.
konst7777
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07.03.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #675

Сообщение Studybookers » 22 апр 2018, 14:12

Константин,добрый день!
Embassy хорошая школа, но недешевая. Я бы вам посоветовала Embassy Brighton, у них там отличный кампус и хорошая подготовка к Ielts и Foundation/A-level. В Брайтоне можно жить не только на кампусе, но и в семьях, т.к. они недалеко от школы, в отличие от Лондона. Брайтон в 50 мин от Лондона, т.е. студент туда может без проблем поехать после уроков. Но в Embassy много казахов, да и русских не мало, имейте это ввиду. Я бы вам лучше посоветовала Kings Colleges London, это в пригороде Лондона, отличные семьи, не из Индии или Пакестана) + в школе свои student houses недалеко от школы. У них есть группы по яз. подготовке с учетом возраста студентов.
Екатерина.

Ставьте пробелы - читать невозможно. merial.
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #676

Сообщение konst7777 » 22 апр 2018, 20:07

Екатерина, спасибо вам за информацию. Но мне позалось, что в Kings Colleges London русскоговорящих еще больше. Если выбирать между Лондоном и Embassy Brighton в Брайтоне что лучше для учебы? Брайтон маленький курортный город, там есть чем заняться на протяжении 4-х недель?
konst7777
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07.03.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #677

Сообщение welta » 22 апр 2018, 21:11

Константин, вы мне прислали сообщение, но я не могу на него ответить. Если у вас есть вопросы по Бормунту, то напишите здесь.
Брайтон -очень оживленный город. Мне он очень нравится, но летом там ну очень много людей. Пляж там каменистый, позагорать или купаться не очень комфортно, но недалеко есть и песчаные пляжи, куда можно доехать.Многие из Лондона туда приезжают на выходные. До Лондона близко, да и вокруг можно поездить, если ваш сын активный и сможет сам ездить. Либо там школы предлагают экскурсии.
welta
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 14.08.2011
Город: Bournemouth
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #678

Сообщение Studybookers » 22 апр 2018, 22:03

konst7777 писал(а) 22 апр 2018, 20:07:Екатерина, спасибо вам за информацию. Но мне позалось, что в Kings Colleges London русскоговорящих еще больше. Если выбирать между Лондоном и Embassy Brighton в Брайтоне что лучше для учебы? Брайтон маленький курортный город, там есть чем заняться на протяжении 4-х недель?

Нее летом в Брайтоне отлично, очень оживленный город-курорт, летом особенно. Молодому человеку будет чем заняться.
Последний раз редактировалось Yurigun 23 апр 2018, 00:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Освойте цитирование, освойте правила пунктуации, в частности то, что после знаков препинания ставятся пробелы.
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Сообщение: #679

Сообщение AleksandraGoldman » 22 апр 2018, 23:49

Всем здравствуйте! Специально зарегестрировалась, чтобы попросить у форумчан совета.

Мне 22 года, по образованию преподаватель английского (бакалавриат+магистратура), уровень языка С1, хочу съездить в июле на языковые курсы (недели на 3), ещё никогда не была в англоговорящей стране.

Для проживания выбрала Лондон, а вот со школой никак не могу определиться, уже голова идёт кругом: общалась с компаниями EliteStudent и Education First, но посмотрев рейтинги Kaplan и EC London, почитав отзывы, сделала вывод, что школы и правда больше проходные, боюсь получить негативный опыт. Касательно обучения, нет цели сдавать экзамены, хочется просто практиковать язык и наслаждаться городом и экскурсиями.

Посоветуйте, пожалуйста, школу с душевными и квалифицированными преподавателями. И ещё вопрос, стоит ли пользоваться услугами компаний или лучше писать каждой школе напрямую?
AleksandraGoldman
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.04.2018
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #680

Сообщение Moon River » 23 апр 2018, 06:59

AleksandraGoldman писал(а) 22 апр 2018, 23:49:стоит ли пользоваться услугами компаний

Это форум самостоятельных путешественников - здесь собрались люди, которые сами организуют свои поездки, не прибегая к услугам агентств, посредников и прочих.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейУчеба за границей



Включить мобильный стиль