английский в Вашингтоне?

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

английский в Вашингтоне?

Сообщение: #1

Сообщение shuurik » 15 окт 2010, 20:23

Подскажите пожалуйста, кто знает хорошую школу в Вашингтоне. я нашел несколько типа каплан за 1200 или International Language Institute за 680 цены за 4 недели. но может кто знает другие нормальные и недорогие. и самый главный вопрос может кто поможет решить проблемы с проживанием где снять комнату квартиру )) или может кто то собирается тоже можно вместе. заранее спасибо за советы
shuurik
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.10.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Преподаватель английского

Re: английский в Вашингтоне?

Сообщение: #2

Сообщение PalMac » 12 май 2011, 21:38

shuurik писал(а):Подскажите пожалуйста, кто знает хорошую школу в Вашингтоне. я нашел несколько типа каплан за 1200 или International Language Institute за 680 цены за 4 недели. но может кто знает другие нормальные и недорогие. и самый главный вопрос может кто поможет решить проблемы с проживанием где снять комнату квартиру )) или может кто то собирается тоже можно вместе. заранее спасибо за советы


Поднимя тему.

Посоветуйте школу в Вашингтоне. Интересует вечерние занятия или на выходных.

Уровень языка "со словарем".

Хочу грамматику и фонетику. Говорить и слушать есть кого в течении дня.
PalMac
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 27.01.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: английский в Вашингтоне?

Сообщение: #3

Сообщение shuurik » 12 май 2011, 21:49

привет ) я же и отвечу )) я вот тут учился:
http://www.transemantics.com/contact.html
мне понравилось, много студентов с разных стран, все молодые, в центре города, минут 15-20 до белого дома, и музеев. в два раза дешевле чем в каплане (но уровень обучения не могу сравнить) есть еще что то типа esl не помню сайт, но там совсем загородом. если что пиши, помогу чем смогу
shuurik
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.10.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

английский в Вашингтоне?

Сообщение: #4

Сообщение Loravi » 09 дек 2011, 19:24

можете развернуть данную тему с учетом Вашего опыта , желательно с цифрами и в целом.(проживание, обучение, свободное время и т. д.)
Loravi
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 06.02.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: английский в Вашингтоне?

Сообщение: #5

Сообщение subtle » 12 дек 2011, 22:44

shuurik писал(а) 12 май 2011, 21:49:привет ) я же и отвечу )) я вот тут учился:
http://www.transemantics.com/contact.html
мне понравилось, много студентов с разных стран, все молодые, в центре города, минут 15-20 до белого дома, и музеев. в два раза дешевле чем в каплане (но уровень обучения не могу сравнить) есть еще что то типа esl не помню сайт, но там совсем загородом. если что пиши, помогу чем смогу


Может быть напишите пару слов? На Коннектикут авеню... Круто...
subtle
путешественник
 
Сообщения: 1132
Регистрация: 14.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: английский в Вашингтоне?

Сообщение: #6

Сообщение shuurik » 05 фев 2012, 21:17

конечно напишу )
я жил у друзей, поэтому за проживание не платил. От школы вроде как можно семью найти, но это обычно оочень далеко и не в самых лучших районах города, можно самому поискать например на http://dc.craigslist.org/ Цены на обучение были приемлимы, я даже еще на месяц остался. я уже не помню сколько платил или 600 с чем то или 700 с чем то )) за курс в 4 недели. занятия идут с 9 утра с двумя перерывами до 14:15. потом делаешь, что хочешь. Бывают совместные походы в музей к примеру. Школа в самом центре города находится.
В плане свободного времени много чем можно заняться, куча музеев, хоккей где Овечкин звезда, Нью Йорк 4 часа на автобусе, в плане злачных мест лично меня не очень впечатлило. думаю если бы не друзья я бы заспекался.
Для следующего обучения я бы уже выбрал другой город )

Виза если, чо все равно какая, я по туристической катался. Из меня расказчик не очень, так что спрашивайте-отвечу )
shuurik
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.10.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль