Английский по Skype

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Английский по Skype

Сообщение: #61

Сообщение shiawase8888 » 29 окт 2017, 22:16

Слушайте, школа "Скайинг", мы все отлично знаем, что своим репетиторам вы там платите 200-250 руб, а за такие деньги никто не будет нормально проводить частные уроки со взрослыми учениками. Кстати, для тех, кто искал репетитора-носителя. Английский по Skype Я, наконец, нашла идеального кандидата! Он англичанин, но говорит немного по-русски. Если вы ещё в поисках, могу дать контакты в ЛС.
Аватара пользователя
shiawase8888
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Английский по Skype

Сообщение: #62

Сообщение Stanislawa » 26 дек 2017, 11:49

Конечно толк от такого рода занятий будет однозначно, вот вопрос потенциального роста - в профессионализме педагога, минимальные навыки все равно будут развиваться (слух, например), самое главное при начале занятий отслеживать свой прогресс
Stanislawa
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Английский по Skype

Сообщение: #63

Сообщение tatyska » 18 янв 2018, 14:11

Всем доброе время суток!Никто никогда не встречал в опыте подобного - Обучение английскому по бартеру? в обмен на какую-либо услугу? Хочу такое попрактиковать в обмен на обучение рисунку/живописи/комп. графике
tatyska
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Английский по Skype

Сообщение: #64

Сообщение revaka » 06 мар 2018, 11:59

Добрый день. Интересный способ обучения. Хотелось бы узнать по подробнее. Моему ребенку нужно подтянуть английский, а я взамен могу научить шить)))
revaka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.03.2018
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль